Опубликовано 08 декабря 2019, 14:50

Дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина поддержала родителей на их большом концерте

Девушка исполнила песню на английском языке.

В пятницу, 6 декабря, известные певцы Леонид Агутин и Анжелика Варум порадовали своих поклонников большим концертом в «Крокус Сити Холл». Из США родителей прилетела поддержать их общая дочь Елизавета. Девушке уже 20 лет, и она давно живет в Америке отдельно от родителей. Именно поэтому мама и папа очень ценят те моменты, когда Лиза приезжает к ним в Россию. Леонид Агутин уже поделился совместным фото с дочерью и женой в Instagram.

С надвигающимися вас праздниками, друзья! Вчера отработали в «Крокусе» всем семейством с нескрываемым удовольствием! Спасибо замечательным зрителям за участие, поддержку и искренность! С вами было прекрасно!

— обратился артист к поклонникам.

«Необыкновенно красивые», «Вот обычно говорят: «мамина доча» или «папина доча»... А тут прям и мама и папа вместе😍», «Классные такие🔥🔥», «Какая вы замечательная пара! А дочь, это просто чудо!» — сразу же откликнулась публика в комментариях.

К слову, Лиза не просто поддержала родителей, но и выступила с собственным номером в рамках концерта. Дело в том, что девушка не менее талантлива, чем ее мама с папой. Лиза уже создала свою рок-группу Without Gravity («Без притяжения»), с которой выступает на концертах. Девушка сама пишет музыку, играет на гитаре. В интернете уже можно найти видео поклонников с концерта, среди которых есть и выступление дочери артистов.

Конечно, родители всегда следят, чтобы у дочери все было хорошо. Анжелика признается, что летает в Америку не реже одного раза в полтора-два месяца. Однако о встрече с дочерью еще надо договориться — у нее очень много дел: концерты, учеба, встречи с друзьями и даже подработки. При этом она всего добивается сама и не просит помощи у звездных родителей.

Кстати, Леонид Агутин, в отличие от супруги, — дважды папа. Его старшая дочь Полина родилась в 1996 году в отношениях с балериной Марией Воробьевой (пара просуществовала с 1994 по 1997 год). Елизавета же появилась на свет в 1999 году уже в союзе с певицей Анжеликой Варум.

Фото: Instagram @agutinleonid