Опубликовано 03 апреля 2020, 14:05

Дочь Анастасии Заворотнюк тепло поздравила маму с днем рождения

И поделилась архивным семейным фото.

Сегодня, 3 апреля, знаменитой актрисе Анастасии Заворотнюк исполнилось 49 лет. Дочь знаменитости решила поздравить маму с днем рождения в личном блоге. Анна призналась дорогой имениннице в любви и поделилась архивным семейным фото. Девушка очень надеется, что родной человек скоро справится с болезнью и вернется к прежнему образу жизни.

Сегодня мы поздравляем с днём рождения мою любимую мамочку. Мы очень ее любим, мы рядом и верим, что все будет хорошо🙏🏻🙏🏻🙏🏻,

— трогательно написала дочь артистки.

«С днём рождения Вашу маму🌺 крепкого ей здоровья!❤️», «Дай бог все будет хорошо 🙏🏻 С днём рождения Анастасию», «С днём рождения, мамочку!!!🌹🌹🌹Здоровья и сил вашей прекрасной семье!!! Пусть Бог оберегает вас!!!🙏», «С днём рождения вашей Мамочки! Здоровья ей и терпения всей вашей семье! Все будет хорошо, иначе просто не может быть!!! 👏🏻», «И мы все поздравляем Анастасию с Днём её Рождения ❤️Здоровья, терпения и сил👍Всё обязательно будет хорошо ❤️», — отреагировали поклонники в Instagram.

Звезда любимого многими сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк продолжает бороться с болезнью. Вся семья делает все возможное, чтобы она жила. Родные и близкие актрисы не комментируют ее состояние здоровья.

Напомним, что с 2008 года Анастасия Заворотнюк замужем за фигуристом Петром Чернышевым. В октябре 2018 года актриса в третий раз стала мамой. Она родила дочь Милу. От второго брака с бизнесменом Дмитрием Стрюковым у актрисы есть двое взрослых детей. Дочь Анна появилась на свет 14 января 1996 года, а сын Майкл родился 13 июля 2000 года.

Фото, видео: Instagram @anna_zavorotnyuk, @a_zavorotnyuk