Опубликовано 27 ноября 2020, 13:47

Дочь Анастасии Заворотнюк показала свою новую квартиру

Девушка еще не успела ее полностью обставить.

Старшая дочь заслуженной артистки России Анастасии Заворотнюк активно ведет личный блог в Instagram. Периодически Анна отвечает на вопросы подписчиков. На этот раз 24-летняя девушка решила поделиться своей радостью. Она скоро переедет в новую квартиру. Дочь артистки еще не успела полностью ее обставить. Но Анне уже не терпится начать создавать домашний уют. Она показала аудитории некоторые комнаты в своей квартире.

Напомним, Анастасия Заворотнюк — многодетная мама. От брака с бизнесменом Дмитрием Стрюковым у знаменитости есть не только дочь Анна, но и сын. Майклу 20 лет. Он учится в МГИМО. Однако молодого человека не оставляют мысли о творческой карьере. Майкл не против пойти по стопам знаменитых мамы и бабушки. В свободное время он сочиняет песни, а также играет на гитаре.

Дочь Анастасии Заворотнюк показала свою новую квартиру

В 2008 году Анастасия Заворотнюк вышла замуж за фигуриста Петра Чернышева. В октябре 2018 года артистка в третий раз стала мамой. Она родила дочь Милу.

Отметим, звезда продолжает бороться с болезнью. Семья артистки делает все возможное, чтобы она жила. Дочь актрисы очень благодарна людям, которые молятся за маму. Но Анна не понимает тех, кто задает бестактные вопросы в такое тяжелое для них время.

Фото, видео: Instagram @anna_zavorotnyuk