Опубликовано 03 апреля 2020, 10:17

Дочь Анастасии Заворотнюк поделилась редким фото с красавцем-братом

Она призналась, что чувствует в нем опору и поддержку.

Старшая дочь заслуженной артистки России Анастасии Заворотнюк стала часто делиться с подписчиками в Instagram своими мыслями на разные темы. Несколько часов назад Анна решила посвятить свой пост младшему брату Майклу. Девушка поделилась редким фото с ним и призналась, что очень его любит.

Самое дорогое богатство это очень тесные, настоящие родственные связи. Когда есть человек очень близкий тебе по духу, по крови. И не смотря на то, что Майк мой младший брат, я все равно чувствую в нем защиту и опору,✨,

— начала свой пост Анна.

Дочь Анастасии Заворотнюк призналась, что не всегда хорошо относилась к Майклу. Оказывается, в детстве свои дружеские чувства и любовь она не редко выражала в виде пинков. «Но с какой страстью он бежал, когда меня за это хотели наказать и кричал «Не трогайте мою Анечку! Я ее так люблю!», это воспоминание для меня бесценно и очень дорого. Я была не права, могла его обижать, поскольку я была старшая и вредная сестра, но вместе с тем, я с такой теплотой и с такой любовью вспоминаю его маленького. Самое важное и самое главное, чтобы это отношение его ко мне прошло через всю мою жизнь», — добавила Анна. Она призналась, что рядом с братом она ощущает мужское плечо. Он позволяет ей чувствовать себя маленькой сестренкой, которую всегда защитят.

«Майкуша очень интересная личность, я горжусь тем, что он мой брат. У него очень философский склад ума, даже когда он был маленький мы всегда ему пророчили «ну ты точно будешь либо философ, либо психолог». Он умел примирить нас, находил нужные слова, рассуждал очень грамотно. Он очень чуткий, с очень тонкой душой. Очень болезненно воспринимает жизнь, а она порой наносит нам сильные потрясения. И тогда уже мне хочется его защитить от этих ударов судьбы. Он очень любит музыку, сам ее пишет, прекрасно играет на гитаре и сочиняет удивительные стихотворения💫», — продолжила расхваливать брата Анна.

А еще Анна добавила, что свою младшую сестру она тоже очень любит, но по-другому. «Мила - это маленький ангелочек, моя принцесса, чувствую, что это моя младшая сестра и я за нее в ответе. Какая-то другая любовь, нежная, трепетная, даже с какой-то щемящей болью, так хочется ее от всего защитить, уберечь🕊», — рассказала дочь Анастасии Заворотнюк.

«Какие красивые детки!!! Сынуля у Анастасии вылитый - мама! Я очень мечтаю, чтобы все у вас было отлично. Здоровья вашей семье», «Так, приятно читать такие слова... Дай Вам Бог здоровья и мирного неба, Аннушка! Счастья всей вашей семье!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷», «Я в семье была одна и мне было очень одиноко! Я всегда считала и считаю, что в семье должно быть больше 1 ребенка! Это важно!» — откликнулись в комментариях подписчики, заметив, каким красавцем вырос Майкл. К сожалению, наслаждаться семейным счастьем у актрисы, ее мужа и детей не получается. Дело в том, что некоторое время назад у нее была обнаружена опухоль головного мозга. Теперь близкие борются за ее жизнь и верят, что болезнь удастся победить.

Напомним, что всего у Анастасии Заворотнюк есть трое детей. Дочь Анну и сына Майкла актриса родила во втором браке с бизнесменом Дмитрием Стрюковым. А в прошлом октябре у актрисы и ее третьего супруга Петра Чернышева на свет появилось дочь Мила.

Фото: Instagram @anna_zavorotnyuk, @a_zavorotnyuk