Опубликовано 26 ноября 2020, 13:43

Дочь Алсу поддержала представительницу России на «Детском Евровидении — 2020»

Финал конкурса состоится 29 ноября.

12-летняя дочь Алсу в прямом эфире «Детского Евровидения — 2020» будет оглашать максимальный балл от России. Микелла Абрамова рада, что ей доверили такое важное дело. Девочка желает победы Софии Феськовой, которая представляет нашу страну на песенном конкурсе. Финал состоится уже в воскресенье, 29 ноября.

Дочь Алсу уверена, что Соня сможет справиться с волнением и удивить судей. Микелла тепло поддержала участницу из России.

Мне очень приятно быть ребенком-глашатаем от России. Мы вместе с Хрюшей ведем рубрику «Муз-ток» в программе «С добрым утром, малыши!» и нам будет комфортно в кадре. Соня участвовала в нашей телепередаче, и мы с ней знакомы, общались во время конкурса «Детская Новая волна», который проходил в этом году в Ялте. Мне кажется, что Соня немного волнуется перед конкурсом, но думаю, она все отлично сделает и справится. Я слышала, как она поет — и это идеально,

— поделилась своими эмоциями юная артистка.

Микелла Абрамова

Микелла Абрамова

К слову, в этом году международный песенный конкурс «Детское Евровидение» проходит в формате телемоста. Также, в режиме онлайн, прошла и церемония открытия, которая транслировалась через официальный канал конкурса на YouTube.

«В этом году из-за всех ограничений не получилось сделать pre-party, которая ежегодно проводится перед поездкой российских участников на «Детское Евровидение». Но наша небольшая вечеринка, которую нам организовала Академия Игоря Крутого, получилась ничуть не хуже. Мы посмотрели на большом экране церемонию открытия, попели, потусили. Специально для нас устроили веселое бумажное шоу. А в конце мероприятия вынесли очень вкусный тортик с эмблемой "Детского Евровидения — 2020"», — рассказала София Феськова.

Напомним, что 29 ноября участница из России София Феськова представит свою песню «Мой новый день». По результатам жеребьевки, которая состоялась после церемонии открытия, юная певица выступит девятой.

Специально для номера Софии в одном из съемочных павильонов столицы оборудовали сцену. Все участники находятся в равных условиях, а их выступления соответствуют общей концепции конкурса. Слоган шоу этого года звучит как «Двигай мир!». Логотип представляет собой красочную планету.

Кстати, для номера российской участницы был разработан специальный графический контент с эффектом дополненной реальности. Именно поэтому организаторы надеются, что все будет выглядеть очень красиво.

София Феськова

София Феськова

Отметим, посмотреть финал 18-го международного конкурса «Детское Евровидение — 2020» можно будет в 19:00 (МСК) 29 ноября на телеканале «Карусель». Более того, можно будет отдать свой голос за понравившееся выступление. В отличие от взрослого конкурса, в детском можно голосовать за участника своей страны. Поэтому россияне легко могут поддержать Софию.

Для этого нужно зайти с 27 по 29 ноября на официальный сайт конкурса и отдать свой голос до 18:59 29 ноября.

Второй шанс сделать выбор будет предоставлен в течение 15 минут после финального выступления последнего участника.

София Феськова

София Феськова

Фото: пресс-служба

Видео: Анна Егорова / Letidor.ru