Опубликовано 12 января 2021, 17:00

Дмитрий Певцов с сыном-подростком путешествует по Архангельской области

Они ощутили всю прелесть суровой зимы.

Известные актеры Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов воспитывают общего сына. Елисею 13 лет. Сейчас звездный папа вместе с подростком путешествует по Архангельской области. Они ощутили всю прелесть суровой зимы. Дмитрий и Елисей Певцовы гостят у родственников. В личном блоге актер делится фото и видео из поездки.

«Как здорово, что Елисей с Вами по родине путешествует, это не забывается!», «Как прекрасно всё и красиво. Морозец, класс!!!! И вы с сынулей два красавчика», «Здорово! Дмитрий, вы замечательный отец!», «Супер! Порадовали настроением», «Какая красота! Завидую, по-хорошему», «Класс!!!!😍», «Зимняя сказка 😍💕», «Как же это круто!», «Очень всё красиво! Просто супер! Позавидовала я вам, из Краснодара...», «Вот это да...вот это Зима 👍», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, что артист женат на Ольге Дроздовой. Они познакомились еще в 1991 году. И с тех пор неразлучны. В актерской среде такой брак считается большой редкостью. А в 2007 году у звездной пары родился долгожданный малыш. Мальчика назвали Елисеем.

К слову, у Дмитрия Певцова был еще один сын. До брака с Ольгой Дроздовой он состоял в отношениях с однокурсницей по ГИТИСу Ларисой Блажко. У звездной пары появился на свет сын Даниил. К сожалению, молодой человек ушел из жизни 3 сентября 2012 года. Ему было всего 22 года.

Фото: Starface.ru, видео: Instagram @dima_pevtsov