Опубликовано 05 июня 2020, 15:56

Дмитрий Певцов почтил память своего сына

И опубликовал его архивное фото.

Известный актер Дмитрий Певцов состоял в отношениях со своей однокурсницей по ГИТИСу Ларисой Блажко. У звездной пары появился на свет сын Даниил. К сожалению, молодой человек ушел из жизни 3 сентября 2012 года. Ему было всего 22 года. Актер решил почтить память своего первенца. Он по-прежнему тяжело переживает утрату.

ДАНЕЧКА! С днем рождения!

— трогательно написал Дмитрий Певцов.

В Сети поразились, как Даниил был похож на своего отца. «Царствие Небесное Даниилу! Как же вы похожи, просто чудо какое-то», «Неимоверное сходство», «Дмитрий, сын очень похож на вас🙏🙏🙏Светлая память», «Светлая память 🙏🏼Талантливый мальчик ❤️Весь в отца», «Светлая память🙏 Как же он похож на Вас!!!», «Дима в молодости! Невероятно... 🙏», «Господи, я подумала, что это Вы... Одно лицо. Светлая память Данечке🙏🙏🙏», — комментируют подписчики в Instagram.

Напомним, в 1994 году Дмитрий Певцов женился на актрисе Ольге Дроздовой. Но артист никогда не забывал о сыне. Даниил часто приезжал в гости к отцу. И с Ольгой Дроздовой у молодого человека были хорошие отношения.

Отметим, в 2007 году Дмитрий Певцов во второй раз стал папой. Ольга Дроздова подарила любимому мужу сына. Мальчика назвали Елисеем. Звездные супруги очень трепетно относятся к семье.

Фото: Starface.ru, Instagram @dima_pevtsov