Опубликовано 31 августа 2019, 18:38

Дмитрий Нагиев душевно поздравил сына с днем рождения

Кириллу Нагиеву исполнилось 30 лет.

31 августа единственный сын телеведущего и актера Дмитрия Нагиева отмечает свой 30-летний юбилей. По случаю дня рождения Кирилла звездный отец разместил в Instagram фото наследника и обратился к нему с теплыми словами и признаниями.

Мое любимое хобби — делать вид, что понимаю чего ты хочешь в жизни. С днем рождения, сынок. Счастье есть. Я тебя люблю,

— написал Дмитрий.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Дмитрий Нагиев душевно поздравил сына с днем рождения

© Instagram

«Я тебя тоже», — лаконично ответил Кирилл, поблагодарив отца. В комментариях подписчики телеведущего присоединяются к поздравлениям, а также отмечают, что сын растет настоящим красавцем: «Тот самый случай когда «яблоня дала хороший урожай»; «Лучше Нагиева-старшего только Нагиев-младший»; «Как теперь жить? Придется двоих любить»; «Папа красивый — дети красивые»; «Хорошие гены»; «Какой шикарный сын»; «Сынок — огонь»; «Отличный генотип. Здоровья и продолжений!» — пишут люди.

Дмитрий Нагиев душевно поздравил сына с днем рождения

© Instagram

К слову, в соцсетях отца и сына крайне редко появляются совместные фото. Например, на день рождения Дмитрия Кирилл публиковал архивный снимок и поздравлял его.

Напомним, матерью Кирилла является экс-супруга Дмитрия Нагиева актриса Алиса Шер. С ней Нагиев прожил 18 лет. Пара поженилась в 1986 году.

Фото: Instagram / @kirill_nagiev, @nagiev.universal