Опубликовано 16 августа 2019, 13:15

Дмитрий Маликов с дочерью полетал на вертолете над Сардинией

Им очень понравилась такая экскурсия.

Певец, композитор и продюсер Дмитрий Маликов — дважды отец. Его дочери Стефании 19 лет, а сыну Марку всего один годик. Сейчас звездная семья отдыхает в Италии. Дмитрий Маликов решил совершить с дочерью необычную экскурсию. Певец и Стефания полетали на вертолете, чтобы рассмотреть всю красоту Сардинии с высоты. Они остались в восторге от великолепных пейзажей.

Счастливые дни💛💛💛,

— отметила Стефания.

«Как круто 😍», «Ваууу🔥», «Супер!», «Круто 🔥», «Какие вы с папой счастливые🙏😘😍 Красавцы наши❤️Спасибо большое за такие фотографии❤️», «Дух захватывает! Красиво! 👌», «Крутышки», «Очень круто!» — комментируют поклонники в Instagram.

Кстати, недавно Дмитрий Маликов вместе с сыном посетил зоопарк. Он показал, как Марк знакомился с миром дикой природы. Малыш не испугался льва и тигра, а с интересом изучал их. В Сети поразились бесстрашию ребенка.

Напомним, композитор женат на Елене Изаксон. В 2000 году родилась их дочь Стефания. В 2018 году в семье появился маленький Марк. Отметим, у супруги артиста есть взрослая дочь от первого брака Ольга. В августе 2016 у Елены родилась внучка. Малышку назвали Анна.

Фото, видео: Instagram @steshamalikova, @dmitriy_malikov