Опубликовано 18 января 2019, 16:37

Дмитрий Маликов показал свой милый детский снимок

Подписчики увидели сходство маленького сына артиста со звездным папой.

Известный певец, композитор и продюсер Дмитрий Маликов решил порадовать поклонников архивным снимком. Он показал свое детское фото. На снимке маленький Дима держит возле уха телефонную трубку. Некоторые поклонники заметили, что сын артиста очень похож на него в детстве.

Звоню Вам!

— кратко подписал фото Дмитрий Маликов.

«Сынок похож на Вас», «Боже мой, прелесть», «Как Марк на Вас в детстве похож», «Замечательное фото 👍🏻», «Какой хорошенький 😍», «Какой милашка 😊», «Никогда бы не догадалась, что этот малыш - Вы», «Вот так фото 👏🔥», «Лапочка!», «А сын-то Ваша копия», «Боже, какой миленький, как и всегда», «Не изменился 😁», — комментируют поклонники в Instagram.

К слову, маленькому сыну артиста 24 января исполнится год. Дмитрий Маликов души не чает в Марке. Артист часто признавался, что мечтал о сыне. И теперь наслаждается отцовством. Дмитрий Маликов растит ребенка в творческой атмосфере. Малыш часто слушает, как папа музицирует, и что-то в ответ пытается ему рассказать.

«Кукленок👍», «Сладунишка какой маленький 😍», «Копия папа! 👍🏻», «Сладкий мальчик», «Славный малыш», «Какая прелесть😍 Это так чудесно❤️», «Подыгрывает папе!💖», «Боже, какая прелесть! Чудесный малыш😻», — комментируют поклонники в Instagram.

А недавно дочь Дмитрия Маликова поделилась милым снимком с маленьким братом. На фото Марк внимательно изучает лицо своей сестры. И Стефания рада помогать малышу в познании мира. Кстати, в последнее время дочь певца с радостью делится милыми фото и видео с Марком. И если раньше девушку критиковали за ревность к младшему брату, то теперь поклонники умиляются семейной идиллией.

«Такие классные😍», «Няшки❤️», «Как похожи😍», «😊Милахи!💖», «Какие вы красивые», «Как мило🙏❤️😍😘 Дай Бог вам счастья, здоровья, любви!!!! Вы - замечательная семья😘», — комментирует аудитория в Instagram.

Стефания очень любит маленького брата. Девушка с радостью помогает маме и папе растить малыша.

Уходящий 2018 стал самым счастливым годом в моей жизни❤️

— признавалась дочь певца.

Кстати, ранее Дмитрий Маликов рассказывал, что больше всего новости про рождение Марка была удивлена Стефания. Родители до последнего не раскрывали ей этот секрет: «Дочь, конечно, была ошарашена новостью о рождении ребенка и появлении у нее брата. Мы не говорили ей про беременность до последнего момента, хотя и не ждали какой-то плохой реакции. Напротив, я очень хотел, чтобы она обрадовалась. Так и вышло — Стефания заплакала. Но это были слезы счастья».

Фото: Instagram @steshamalikova, @dmitriy_malikov