Опубликовано 11 июня 2020, 10:48

Дмитрий Колдун объяснил, почему не хочет третьего ребенка

Артист серьезно относится к отцовству.

Известный певец, композитор, победитель проекта Первого канала «Фабрика звезд — 6» Дмитрий Колдун недавно дал большое интервью нашему порталу «Летидор», в котором согласился рассказать о семье и детях. Артист вместе с женой Викторией воспитывает дочь и сына. И, как выяснилось, не мечтает о третьем ребенке. Артисту нравится, что в его семье двое детей.

Я думаю, мне двоих достаточно. По многим причинам,

— высказался певец.

Дмитрий пояснил, что сам рос в семье, где было двое детей, а его жена вообще была единственной дочерью у своих родителей. Поэтому у них обоих нет мотивации становиться многодетными родителями.

Если бы у меня появился третий ребенок, я бы не расстроился. Но в то же время не могу сказать, что стою в очереди и жду, когда мне выдадут третьего в роддоме,

— пояснил свои взгляды артист.

Кроме того, даже на воспитание сына и дочери Дмитрий отдает много сил. «Имея двух детей, ты осознаешь, сколько труда за этим стоит, сколько бессонных ночей тебе предстоит провести. Ты подумаешь, а сможешь ли так еще раз. Да и здоровье опять же. Одно дело, когда тебе 27. Другое дело, когда тебе 37 или 47… Не могу сказать, что у меня есть четкая позиция по этому вопросу, но считаю, что на семью двух детей вполне достаточно», — заключил певец. Подробнее о взглядах Дмитрия на отцовство и семью можно прочесть в его эксклюзивном интервью для «Летидора».

Напомним, что певец с 2012 года женат на Виктории Хамицкой. Со своей супругой артист встречался еще со школы. В браке у звездной пары появились на свет двое детей. Старший ребенок родился 20 января 2013 года. Мальчика назвали Яном. А 25 апреля 2016 года Виктория родила девочку. Дочь назвали Алисой.

Фото: Instagram @koldunmedia