Опубликовано 13 декабря 2019, 20:19

Дима Билан впервые рассказал о неудачных попытках стать отцом

Это случилось несколько лет назад.

37-летний певец Дима Билан удивил общественность неожиданным признанием. В интервью на передаче «А поговорить?..» он заявил, что несколько лет назад хотел стать отцом, но эти попытки не увенчались успехом. Артист не стал уточнять личность избранницы, которую он видел в качестве матери своих детей. Дима откровенно рассказал, что у них было две попытки зачать детей, но они закончились неудачей.

Был период, когда я планировал семью. У меня должно было родиться двое детей от девушки, с которой я встречался и любил. Это абсолютная правда. Срок был три месяца, двойня. Я, зачем-то, рассказывал об этом друзьям направо-налево. Но попытка не удалась, случился выкидыш. Она сообщила мне об этом по телефону, я был в Исландии. Потом вторая попытка и снова неудачно,

— рассказал Билан.

Дима Билан впервые рассказал о неудачных попытках стать отцом

© Instagram

Певец тяжело переживал эти трагедии. Тогда он попытался найти утешение в алкоголе, который стал употреблять в больших количествах.

Я не считаю это своей проблемой номер раз, но просто был такой период, стечение обстоятельств. Это был жуткий стресс. После этого мы расстались, невозможно было смотреть друг другу в глаза,

— рассказал финал истории Билан.

Дима Билан впервые рассказал о неудачных попытках стать отцом

© Instagram

Отметим, что Дима ни разу не был в браке. В недавнем интервью Билан заявил, что не собирается жениться, так как у него особое отношения к институту семейных отношений.

Никогда. Что это такое? Кто это придумал? Когда это придумали? После революции? Все женятся, а потом что они делают? Зачем? Если можно дать все, что якобы обещают дать, стоя в ЗАГСе… Я против института брака.

К слову, ранее еще один холостяк российской эстрады Сергей Лазарев также высказался о своих планах на брак.

Фото: Instagram / @bilanofficial