Опубликовано 12 октября 2019, 17:13

Дима Билан поделился редким фото с младшей сестрой

Анна пошла по стопам звездного брата.

37-летний Дима Билан активно ведет социальные сети, рассказывая поклонникам о работе, но редко публикует семейные снимки. Сейчас же в профиле певца появилось редкое фото с 24-летней сестрой Анной. В подписи к кадру Дима рассказал, что они нечасто видятся из-за плотных графиков.

Дима Билан поделился редким фото с младшей сестрой

© Instagram

Сестренка всегда занята, работает над своей музыкой! Редко, даже в Москве, удается увидеться, будем исправляться,

— написал Дима.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

В комментариях подписчики восхищаются семейному фото артиста: «Такие красивые вы»; «Хорошие»; «Хорошие! Наверное здорово, что Аня настолько уже повзрослела, что разница в возрасте потихоньку стирается и общение становится качественно другим»; «Этому ни что не должно мешать, это бесценное время и эмоциональный всплеск, после которого ты чувствуешь удивительную легкость»; «Дима, а дуэт с Аней не планируете? Это было бы отлично», — пишут люди.

Дима Билан поделился редким фото с младшей сестрой

© Instagram

Отметим, что родная сестра Димы Билана несколько лет назад решила пойти по стопам звездного брата и покорять музыкальный Олимп. Певец впервые представил сестру в качестве исполнительница в 2011 году на одном из своих концертов. Тогда девочке было 14 лет, она спела песню «Прекрасное далеко». Позже Анна снялась в клипе Димы на песню «По парам». Звездный брат в одном из интервью говорил, что не планирует помогать сестре, так как хочет, чтобы она набиралась опыта и сама училась на своих ошибках, как это в свое время делал он.

Дима Билан поделился редким фото с младшей сестрой

© Instagram

Напомним, всего в семье Димы трое детей. У исполнителя есть еще и старшая сестра Елена, которая родилась в 1980 году. Она работает дизайнером одежды.

Фото: Instagram / @bilanofficial, @annebelan