Опубликовано 22 апреля 2019, 12:32

Диана Арбенина объяснила, почему не станет «тащить своих детей на сцену»

Но в любом случае поддержит их выбор.

Известная певица, музыкант, поэтесса, лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина растит двоих детей. В интервью «Летидору» звездная мама призналась, что Марта и Артем вьют из нее веревки, хотя она старается быть строгим родителем. Певица надеется, что двойняшки вырастут порядочными людьми. А в какой профессии они будут развиваться — не так важно. Она поддержит детей, даже если они захотят пойти по ее стопам и стать артистами. Но сама звезда точно не собирается заставлять Марту и Артема выбирать творческую карьеру.

Если дети захотят на сцену в сознательном возрасте — пожалуйста, я подскажу, поддержу, научу. Но тащить за уши не буду ни в коем случае. Путь артиста очень тяжел, и я расскажу им это. Даже одна песня — это очень волнительно, очень ответственно, очень много сил и эмоций отдаешь. Любой, кто выходит на сцену, вам это подтвердит,

— отметила Диана Арбенина.

К слову, 4 февраля у детей певицы был день рождения. Двойняшкам Марте и Артему исполнилось по девять лет. Пока дочь Дианы Арбениной мечтает стать архитектором, а сын — хирургом.

«У них сейчас такой возраст, что планы меняются каждый день. Безусловно, дети растут в музыкальной среде. Я редко беру их с собой на концерты, но зато они много времени проводят в студии и в принципе с рождения наблюдают всю мою творческую жизнь. Им все это, конечно, интересно, и я не запрещаю заниматься и интересоваться музыкой. Но показываю, что в жизни есть и другие интересные вещи», — рассказала в интервью «Летидору» звездная мама.

Заметим, рок-группа «Ночные снайперы», лидером которой является Диана Арбенина, недавно отметила свой 25-летний юбилей. И 4 ноября артисты выступали в Олимпийском. Звездная мама решила, что ее дети тоже должны принять участие в концерте, ведь близнецы — неотъемлемая часть ее жизни, источник вдохновения. Номер с Мартой и Артемом потряс зрителей. Дети буквально парили на подвижной платформе, поднимаясь все выше и выше над аудиторией.

Как же мне повезло, что их двое... две части одного целого. Волшебство. Вдох и выдох. И единственная безусловная любовь моей жизни,

— трогательно написала Диана Арбенина.

Напомним, двойняшки певицы появились на свет 4 февраля 2010 года. О том, кто их папа, Диана Арбенина детям пока не рассказывает.

Да, конечно, они спрашивают, кто их папа. «Почему мы не живем с папой?» — они задают вопрос. Потому что мы друг друга не любим. Потому что я не люблю папу, а он не любит меня. Они пока не общаются с отцом, не пришло время,

— признавалась певица.

Фото: Instagram @d_arbenina