Опубликовано 10 июля 2019, 09:58

Диалог Арарата Кещяна с 4-летней дочерью позабавил поклонников

Маленькая Ева рассмешила пользователей Сети.

Комедийный актер, радио- и телеведущий, экс-участник команды КВН РУДН, звезда ситкома «Универ» Арарат Кещян и его супруга Екатерина воспитывают двух дочерей. Сегодня звездный отец поделился с поклонниками фотографией с четырехлетней Евой и сопроводил ее забавным диалогом с дочерью.

  • Ева, ты кукурузу будешь?
  • Нет.
  • А мороженое?

-Нет.

  • А что будешь?
  • Всё.

«Настоящая девочка😍!!!! Нам подавай всё и сразу и побольше», «Какая сообразительная девочка», «Правильно мыслит ребенок», «Девочки такие девочки», «Насмешила) Нашлась же, как остроумно ответить!» — отреагировали подписчики Арарата.

А недавно супруга шоумена Екатерина поделилась архивными фото Дианы в возрасте двух недель.

Давно хотела показать. Но у нас хотя бы прогресс: второго ребенка засветили уже в полтора года 😄. Еву больше трех прятали. Итак. Мелкой здесь 2 недельки. На последней фотке можно увидеть не только характер #ДианаАраратовна но и цвет ее глаз при рождении — голубой 🌊. Но природа взяла свое со временем 👼🏻. А еще на одной из фото четко видно маникюр, с которым дамочка пожаловала на свет,

— рассказала супруга Арарата Кещяна.

«Какая прелесть 😍», «Очень красивые девочки», «Мне кажется, девчонки немного разные и Ева похожа на Катю, но с темненькими глазками и волосами, а Диана на папу больше😄», «Какая сладкая😍, и эти ногти💔», — комментируют подписчики.

К слову, недавно Екатерина рассказала о непростом характере младшей дочери: «Сейчас она кусается, дерется, пищит, если, что не по ее, делает только то, что считает нужным🙈. Сестра попадает под обстрел вообще беспощадно 😬. Контраст сильнейший, конечно. Потому что она не перестала быть нежной и от ее объятий и поцелуйчиков можно растаять в 30 секунд, она оооочень сладкая и постоянно танцует даже под пылесос.. но....Что делать, когда ребенок фигачит тебя руками по лицу?😬😬😬»

Напомним, Арарат Кещян в 2013 году женился во второй раз. Его избранницей стала бизнесвумен Екатерина Шепета. В 2014 году у пары появился первый ребенок, дочка Ева. Младшая Диана родилась в ноябре 2017 года.

Фото: Instagram @araratkeshchyan, @katyakeshchyan