Опубликовано 27 апреля 2018, 09:24

Дети Валерии до слез растрогали маму подарком на день рождения

Недавно звезда отметила юбилей.
Дети Валерии до слез растрогали маму подарком на день рождения

Популярной исполнительнице Валерии 17 апреля исполнилось 50 лет. С тех пор звезда продолжает делиться в соцсетях рассказами о том, как она в течение не одного дня отмечала этот праздник. Звезда призналась, что самый дорогой ее сердцу подарок ей приподнесли ее собственные дети Анна, Артемий и Арсений. Увидев его, звезда не смогла сдержать слез.

Какой же трогательный момент - дети подарили мне дорогие серьги на свои самостоятельно заработанные деньги. Растрогали до слез. Не ждала, конечно, да и не в украшениях дело - просто очень хотели мне сделать приятное. Любимые, дорогие мои,

— рассказала в Instagram Валерия.

Она не стала называть марку сережек, но опубликовала фотографию, которая была сделана в момент вручения подарка. На снимке видно, что Валерия явно приятно поражена сюрпризом. Чуть позже в комментариях звезда призналась: подарок обошелся ее детям в сумму около 500 тыс. рублей.

В комментариях некоторые пользователи попытались уличить Валерию в обмане. Почему-то некоторые подписчики уверены, что ее дети еще не зарабатывают сами больших сумм. Однако Валерия заметила: и сыновья, и дочь уже живут без помощи родителей и самостоятельно добились успехов в жизни.

Ну до чего странные люди?! Если написала, то так оно и есть, врать не умею. Младший занимается бизнесом, Аня тоже прилично зарабатывает. В ваши жизненные схемы это не укладывается? Но бывет и по-другому. Горжусь всеми своими детьми чрезвычайно,

— ответила на подобные комментарии Валерия.

Напомним, Валерия является мамой троих уже взрослых детей. Все родились во втором браке с продюсером Александром Шульгиным. В 1993 году появилась на свет дочь Анна, в 1994-м родился сын Артемий, в 1998-м – сын Арсений.

Стоит отметить, что все они уже живут самостоятельно. 23-летний Артемий прошлым летом нашел работу своей мечты в швейцарском Монтре.

У него дипломы женевских университетов по IT-технологиям и бизнесу и американской академии Беркли, по саунд-дизайну и музыкальному продюсированию. Когда раздался звонок с фирмы звукозаписи Hana Road Studios, Тема страшно обрадовался и дал согласие,

— ранее уже рассказывала Валерия. Не отстает и его младший брат. Молодой человек – талантливый пианист. Но зарабатывает он не только концертами. Вместе с партнерами предприимчивый юноша открыл закрытый клуб-ресторан «Бомонд Лаунж» в центре Москвы. При этом родители узнали о бизнесе юноши в самый последний момент, когда все уже было готово. Успешна и 24-летняя дочь Анна Шульгина. Девушка уже давно строит карьеру певицы. Однако сейчас она работает уже и в качестве телеведущей, актрисы.

С 2004 года Валерия замужем за продюсером Иосифом Пригожиным, у которого также есть трое детей: сын Дмитрий (1989) и дочь Даная (1997) от первого брака, а также дочь Елизавета Пригожина (1999) от второй гражданской супруги.

Совместных детей у Валерии и Иосифа Пригожина нет, поэтому неудивительно, что поклонники очень ждут новости о пополнении. Тем не менее пара пока не радует фанатов данными новостями, зато счастливо живет друг с другом.

Фото: Instagram / @valeriya

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!