Опубликовано 15 августа 2020, 13:45

Дети Тимати трогательно поздравили его с днем рождения

Артисту исполнилось 37 лет.

15 августа артисту и бизнесмену исполнилось 37 лет. Одними из первых его поздравили родные. Невеста Анастасия Решетова опубликовала трогательные кадры, на которых 10-месячный сын именинника Ратмир сидит вместе с листком, на котором написано поздравление. Мальчик счастливо улыбался, глядя в камеру. Молодая мама с сыном сейчас отдыхает во Франции у отца Тимати.

Дети Тимати трогательно поздравили его с днем рождения

© Instagram / @volkonskaya.reshetova

Вперед в новый год твоей невероятной жизни! Пора покорять новые высоты, продолжая вдохновлять на это других! Еще раз с твоим днем, кот. Мы рядом!

— обратилась к возлюбленному Анастасия.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

6-летняя дочь Тимати от его союза с моделью Аленой Шишковой поздравила отца стихотворением. Алиса зачитала стих «Про папу-шишку» авторства Татьяны Гусаровой. Видео поделилась мама исполнителя Симона, которая сняла внучку на фоне ели.

Симона нежно поздравила сына с праздником, обратившись к нему с трогательными словами.

С интересом и материнской тревогой наблюдаю, как ты меняешься, взрослеешь, погружаешься в себя. Каждый новый год жизни, это «сбрасывание старой кожи», обнуление, опустошение, затем наполнение и выход на другой уровень. Я могу соглашаться с твоими действиями или нет, но, как любящая мама принимаю твои решения с надеждой на то, что ты знаешь, что делаешь. Хочу, чтобы ты был здоров и счастлив, чтобы творческая энергия не покидала тебя в любой сфере деятельности. Мне важно, чтобы ты никогда не сомневался в том, что я честна с тобой, и что бы не случилось, на земле есть место твоей силы — родительский дом,

— написала мама Тимати.

Сам именинник отметил свой день рождения на борту частного лайнера. Тимати загадал желание и задул одну свечу на торте.

Друзья спасибо всем за поздравления! От души,

— поблагодарил артист.

Фото: Instagram / @timatiofficial, @simona280, @volkonskaya.reshetova

Видео: Instagram / @timatiofficial, @simona280