Опубликовано 28 мая 2020, 12:55

Дети Оксаны Федоровой устроили дома театр теней

Звезда уделяет особое внимание развитию сына и дочери.

Победительница конкурсов красоты, благотворитель, фотомодель, актриса и певица Оксана Федорова воспитывает двоих детей. Ее сыну Федору восемь лет, а дочери Елизавете — шесть. Звездная семья, конечно же, соблюдает режим самоизоляции. Оксана Федорова разными способами развлекает детей. В том числе они устраивают небольшие домашние постановки в театре теней. Фотомодель показала, какую сказку придумала ее дочь.

В процессе ревизии в доме достали наш маленький театр теней. Сами придумываем народные сказки😀. А какие сказки вам нравятся? Будем ставить,

— рассказала звездная мама.

«Какая прелесть и радость для детей! 🥰🤗», «Какая красота😍», «Здорово! Это так развивает воображение! Связную речь! 🔥🔥🔥», «Клаааасс😍😍😍», «Театр теней - это очень здорово!!» — комментирует аудитория в Instagram.

К слову, малышка растет творческим ребенком. Девочка увлечена балетом. И в условиях самоизоляции Елизавета продолжает заниматься с преподавателями, но уже в дистанционном формате. Звездная мама показывала, как танцует ее дочь. В Сети восхитились талантом малышки.

Напомним, в 2011 году звезда, оставив в прошлом расторгнутый брак с немецким предпринимателем Филиппом Тофтом и разорванную помолвку с певцом Николаем Басковым, вышла замуж за сотрудника администрации президента РФ Андрея Бородина. В 2012 году у пары родился сын Федор, в 2013-м появилась на свет дочь Елизавета. Кроме того, от предыдущих отношений у избранника Федоровой есть трое сыновей: Никита, Иван и Александр.

Дети Оксаны Федоровой устроили дома театр теней

Фото, видео: Instagram@fedorovaoksana