Опубликовано 13 декабря 2018, 18:22

Дети Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс развеселили поклонников своими танцами

А еще удивили пластичностью и артистизмом.

Голливудская актриса Кэтрин Зета-Джонс и ее знаменитый супруг Майкл Дуглас воспитывают двоих детей. 15-летняя Кэрис и ее старший брат Дилан очень дружны. Они с радостью проводят время вместе. Кэтрин Зета-Джонс решила показать, как сын и дочь забавно танцуют. Поклонники звездной семьи поразились, что Кэрис и Дилан очень артистичные, а еще прекрасно двигаются.

«Какие талантливые дети! Я в них просто влюбилась», «Как здорово танцуют, пластика, движения, эмоции. Супер!», «Развеселили, тоже захотелось танцевать», «Такие чудесные, потрясающая мимика у Дилана. А какая гибкость, с ума сойти», «Круто как, безудержное веселье», — отреагировала аудитория в Instagram.

Отметим, сын известных актеров Дилан поступил в Брауновский университет. И звездные родители видят его теперь гораздо реже. Кэтрин Зета-Джонс призналась, что тяжело к этому привыкает и сильно скучает по ребенку. Она поделилась видео своего сына в личном блоге.

Прогулка в мир знаний,

— подписала ролик Кэтрин Зета-Джонс.

К слову, Кэрис и Дилан часто публикуют совместные теплые и забавные снимки в личных блогах. Звездные родители постарались сделать так, чтобы у детей сложились прекрасные отношения.

Отметим, Майкл Дуглас — трижды отец. В первом браке с дочерью австрийского дипломата Диандрой Лукер у него родился сын. Кэмерон Майкл появился на свет в 1978 году. В 2000 году супруги развелись.

Его второй женой стала актриса Кэтрин Зета-Джонс. Звездные родители воспитывают сына Дилана Майкла и дочь Кэрис Зету. Мальчик родился в 2000 году, а девочка появилась на свет в 2003 году. К слову, Майкл Дуглас старше своей жены на 25 лет. Причем день рождения у них совпадает.

Кстати, Майкл Дуглас уже дедушка. Старший сын актера Кэмерон в декабре 2017 года стал отцом. У него родилась дочка. И Майкл Дуглас вместе с женой и детьми часто навещает внучку.

Фото: Instagram @catherinezetajones, @dylan__douglas