Опубликовано 12 августа 2019, 11:00

Денис Клявер поделился забавным снимком с сыновьями на море

И заставил фанатов переживать за здоровье своей спины.

Бывший участник музыкальной группы «Чай вдвоем», певец Денис Клявер — многодетный отец. Артист прекрасно ладит не только со всеми своими детьми, но и с их мамами. Артист активно участвует в жизни сыновей и дочери и часто рассказывает о них в соцсетях. Сейчас Денис Клявер отдыхает в Болгарии. Вместе с ним на курорте находятся старший и младший сыновья. Несколько часов назад певец показал забавное пляжное фото, на котором ему удалось одновременно удержать на руках обоих детей.

За детьми на море глаз да глаз😎. Поймали лето с пацанами☀🏊‍♂🏄‍♂,

— рассказал Денис Клявер.

«Трое из ларца», «Мужчина!!! 😁👍💪», «Денис, береги спину», «Ой, зря, Денис! Нельзя же тяжесть такую», «Вы силач!», «Вот он настоящий мужчина,👍👏👏который свою ношу несет сам на себе, 👏хотя она уже не маленькая😄», — восторгаются поклонники в комментариях. Многие посоветовали Денису быть аккуратнее и не поднимать такие тяжести просто ради фото.

К слову, старший Тимофей в этом году закончил школу. Мальчик не собирается поступать в вуз. Юноша решил сначала отслужить в армии. Недавно его отец показывал видео с выпускного Тимофея.

Напомним, Тимофей родился в браке артиста со второй женой Юлией в 2001 году. В 2005 году появилась на свет дочь певца Эвелина (мама девочки — Ева Польна, экс-солистка группы «Гости из будущего»). С 2006 года исполнитель состоит в отношениях с возлюбленной Ириной, в 2010-м пара оформила брак, в 2013-м появился на свет третий малыш Денис Клявера сын Даниэль.

Фото: Instagram @denisklyaver