Опубликовано 10 июля 2020, 16:00

Денис Клявер поделился архивным фото со знаменитым отцом и старшим сыном

И почтил память родного человека.

Известный певец Денис Клявер родился в семье талантливого актера и ведущего телепередачи «Городок» Ильи Олейникова. К сожалению, отец артиста уже ушел из жизни. Его не стало 11 ноября 2012 года. А сегодня, 10 июля, у Ильи Олейникова был бы день рождения. Певец решил почтить память любимого папы. Денис Клявер не раз признавался, что ему не хватает родного человека рядом. В личном блоге артист поделился архивным фото со знаменитым отцом и старшим сыном.

Сегодня было бы 73... С днём рождения, папочка❤️,

— трогательно написал певец.

«Очень любили и любим Илью Львовича🙏🏻», «Прекрасный человек🙏🏻», «Вечная память Илье Львовичу!», «🙏Это был и есть человек с большой БУКВЫ👌», «Светлая и добрая память вашему Папе👏👏👏🏻», «Светлая память вашему папочке. Талантлив, красив, умён», «Вечная память! ❤️» — комментирует аудитория в Instagram.

Кстати, старшему сыну артиста 18 лет. Сейчас Тимофей служит в армии. Он старается проявлять себя только с лучшей стороны. Сын Дениса Клявера продолжает радовать всю семью спортивными достижениями. Он уже больше десяти лет занимается тхэквондо. Юноша завоевал многочисленные титулы. И теперь побеждает во взрослых соревнованиях.

Напомним, Тимофей родился в браке артиста со второй женой Юлией в 2001 году. В 2005 году появилась на свет дочь певца Эвелина (мама девочки — Ева Польна, экс-солистка группы «Гости из будущего»). С 2006 года исполнитель состоит в отношениях с возлюбленной Ириной, в 2010-м пара оформила брак, в 2013-м появился на свет третий малыш Дениса Клявера сын Даниэль.

Фото: Instagram @denisklyaver