Опубликовано 26 августа 2019, 10:51

Дарья Сагалова, Анастасия Стоцкая, Алика Смехова и другие звезды вышли в свет с детьми

Они с удовольствием посмотрели «Королевские каникулы».

Вчера, 25 августа, в Москве состоялся премьерный показ нового мультфильма от продюсеров «Шрека», создателей «Мадагаскара» и «Кота в сапогах». Анимационный фильм получил название «Королевские каникулы».

Посмотреть историю «его псиятельства», которому после богатой жизни с хозяйкой пришлось оказаться на улице, пожелали многие звезды. Конечно, большая часть из них пришла с детьми.

Так, актриса Дарья Сагалова привела в кинотеатр мужа Константина Масленникова и дочерей — восьмилетнюю Елизавету и четырехлетнюю Стефанию. К слову, у пары есть еще младшая дочь, которая появилась на свет в апреле 2019 года, но ее родители брать на просмотр мультфильма не стали.

Певица Анастасия Стоцкая никого из детей дома решила не оставлять. Она привела с собой восьмилетнего сына Александра и двухлетнюю дочь Веру. Известно, что ребята с удовольствием посмотрели мультфильм и досидели до конца показа. Ведь после Анастасия успела еще и поделиться эмоциями от сюжета и анимации.

Хороший, добрый, веселый мультфильм. Дети смотрели, не отвлекаясь. Всем рекомендую,

— сказала она.

Дарья Сагалова, Анастасия Стоцкая, Алика Смехова и другие звезды вышли в свет с детьми

С удовольствием посмотрели новую анимационную картину и Алика Смехова с младшим сыном Макаром. Старшему Артему уже 19 лет, и он, вероятно, уже не интересуется мультфильмами так, как его брат.

Дарья Сагалова, Анастасия Стоцкая, Алика Смехова и другие звезды вышли в свет с детьми

Также на премьере можно было встретить множество других российских звезд кино и шоу-бизнеса с семьями. Мероприятие посетили: Саша Ревенко, Елена Борщева, Яна Иртеньева, Алена Чехова, Снежина Кулова, Егор Дружинин, Валерия Кожевникова, Анастасия Меськова, Александр Носик, Евгения Попова, Мария Романова и так далее.

Добавим, главным героем мультфильма стал пес по имени Принц. После смерти богатой хозяйки ему пришлось оказаться на улице, учиться правилам дворовой жизни, а также познакомиться с реальным миром. Фильм выйдет на большие экраны 5 сентября.

Фото: Ксения Угольникова