Опубликовано 12 февраля 2019, 13:20

Дарья Повереннова призналась, что дочь стала ее лучшей подругой

Знаменитость уверена, что чем моложе родители, тем больше они понимают своего ребенка.

Известная артистка Дарья Повереннова часто проводит время с единственной дочерью. 26-летняя Полина стала для звездной мамы лучшей подругой. И актриса счастлива, что у них сложились такие отношения. Полина появилась на свет, когда Дарье Поверенновой было 20 лет. Знаменитость рада, что стала мамой в раннем возрасте.

Когда я училась в школе, мы сравнивали, сколько лет нашим родителям. У одной девочки были совсем молодые родители, и я ей завидовала, если честно... Потому что мне казалось, что чем моложе родители, тем лучше они тебя понимают. Я не ошиблась! С моей лучшей подругой @polyaray )

— поделилась Дарья Повереннова.

К слову, актриса делилась своими секретами воспитания детей. Артистка рассказывала, что ее 26-летняя дочь была и остается для нее лучшим другом. И чтобы у них были такие добрые, теплые отношения, Дарья Повереннова немало вложила сил. Актриса уверена, что так к своим детям должны относиться все родители.

Она всегда меня поддерживала! Полина была и есть моим лучшим другом, советчиком, моей любовью! С самого раннего детства, всегда, я относилась к Полине как к равной. Никогда не считала её глупее себя. Старалась как можно больше разговаривать и делиться своими самыми сокровенными тайнами! Она мой критик и моя поддержка! Гордость и радость! Любовь и уважение!

— призналась Дарья Повереннова.

«Это очень важно: выстроить и сохранить доверительные отношения со своими детьми! Не надо стараться быть хорошими, надо быть естественными и живыми! Реагируйте искренне на то, что между вами происходит! Тогда между вами будет контакт!» — посоветовала звездная мама.

Отметим, что единственная дочка актрисы вышла замуж 1 сентября 2018 года. Торжество проходило в загородном клубе в Подмосковье. Дарья Повереннова, правда, решила потомить своих поклонников и не показывать невесту-дочь в день свадьбы. Но спустя несколько дней звездная мама и теща делилась снимками с семейного праздника.

Мои дети! Муж и жена! @oleg.png и @polyaray! Фантастический был день! Насколько красивы молодожёны, настолько красива была свадьба!!! Я хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в организации! Это был волшебный день! 💕🎩👰

— делилась эмоциями Дарья Повереннова.

Кстати, отец 26-летней Полины, актер, режиссер, наиболее известный по телепроекту «6 кадров», Александр Жигалкин тоже был на свадьбе у дочери и делился в личном блоге снимками с красавицей-невестой.

К слову, поклонники отмечали, что 26-летняя Полина Жигалкина — копия своей мамы. Актриса показала свою дочь в день ее рождения. 15 августа Полине исполнилось 26 лет. Практически одинаковые прически, светлые волосы и отсутствие косметики еще больше добавили сходства.

Фото: Instagram @dpoverennova