Опубликовано 06 января 2021, 13:40

Дарья Повереннова поделилась рецептом рождественского десерта

На его приготовление понадобится меньше минуты.

Известная актриса театра и кино Дарья Повереннова воспитала единственную дочь. Полине 28 лет. Звездная мама следит за своим питанием и активно занимается бегом. Поклонники восхищаются тем, как прекрасно выглядит знаменитость. Дарья Повереннова решила поделиться со своей аудиторией быстрым рецептом рождественского десерта. На его приготовление хозяйкам понадобится меньше минуты.

Рождественский десерт «Вжик» или «Таёжный»)🌲Кто обожает мороженое? Я!😋Кто следит за фигурой? Тоже я!🤗Что-то знакомое, неправда ли? Предлагаю вам рецепт десерта, в котором вы утолите своё желание полакомиться мороженым, и при этом обрадуетесь низкокалорийности!)

— отметила актриса.

«Мед есть! Сегодня в магазин, за орешками и клюквой!! Спасибо за вкусняшку🙌», «Обязательно попробую такую вкуснятину сделать😍спасибо, Дарья, за такой рецепт🤤», «Это самый быстрый десерт-мороженое, который я знаю! 😀👍 Спасибо», «Как всегда потрясающий рецепт🔥», «Вкусно, а главное - одна польза от такого десерта👍», — комментируют подписчики в Instagram.

Напомним, Дарья Повереннова появилась на свет в творческой семье. Ее мама Татьяна Лукьянова служила в театре актрисой, папа Владимир Ефимович работал переводчиком. Бабушка знаменитости Надежда Тышкевич была балериной. А деда Дарьи знала практически вся страна. Народный артист РСФСР Сергей Лукьянов, сыгравший Гордея Гордеевича Ворона в фильме «Кубанские казаки», завоевал любовь многих зрителей. Недавно звезда решила поделиться архивными фото своих родных людей.

Отметим, дочь артистки уже вышла замуж. 1 сентября 2018 года Полина стала супругой своего возлюбленного Олега Васильева. Торжество проходило в загородном клубе в Подмосковье. У Дарьи Поверенновой прекрасные отношения с зятем. Актриса рада, что ее девочка встретила достойного человека. Звезда всегда с радостью ждет в гости Полину и Олега или сама приезжает к любимым детям.

Фото, видео: Instagram @dpoverennova