Опубликовано 23 октября 2019, 16:00

Дарья Повереннова опубликовала портретные снимки с 27-летней дочерью

В Сети восхитились их красотой.

Известная артистка Дарья Повереннова часто проводит время с единственной дочерью. Полина давно стала лучшей подругой для звездной мамы. И артистка счастлива, что у них сложились такие отношения. К слову, Полина появилась на свет, когда актрисе было всего 20 лет. Знаменитость рада, что стала мамой в раннем возрасте. Поклонники поражаются сходству 27-летней девушки с актрисой. И отмечают, что Дарья Повереннова выглядит как сестра Полины.

«Вы как сестрёнки, и не скажешь, что мама и дочь👍👍👍», «Все фото хороши, но последнее - просто нечто!👌», «Великолепно 🌹», «Красавицы!», «Счастливая мама - счастливая дочь! Глаза все отражают», «Вы так похожи! Как две сестрички!!», «Потрясающе красивы!!! 🌹», «Копия! Точь-в-точь! Как будто я вижу сестер-близняшек!!», «Больше всего похожи на первом фото. Обе красавицы, смотритесь, как сёстры!» — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, Полина вышла замуж 1 сентября 2018 года за своего возлюбленного Олега Васильева. Торжество проходило в загородном клубе в Подмосковье. Звезда счастлива, что дочь встретила достойного человека. У Дарьи Поверенновой с зятем прекрасные отношения. Актриса часто проводит время с дочерью и ее мужем. И даже отдыхать они ездят вместе.

Кстати, в большом интервью для портала «Летидор» Дарья Повереннова призналась, что не против еще раз стать мамой. Звезда уверена, что один ребенок — это мало для нее. Несмотря на то что актрисе исполнилось уже 47 лет, она не закрыла для себя вопрос о пополнении в семье. Отметим, сейчас Дарья Повереннова находится в отношениях с президентом Московской школы управления «Сколково» Андреем Шароновым. Звезда иногда делится совместными фотографиями с ним на своей странице в Instagram, а поклонники называют их прекрасной парой.

Фото: Instagram @dpoverennova