Опубликовано 21 марта 2019, 18:18

Дарья Мороз похвасталась картиной восьмилетней дочери

Звезда гордится ребенком.

Актриса театра и кино Дарья Мороз очень любит свою малышку Аню. Девочка занимается в художественной школе и уже пишет картины маслом. Звездная мама показала одну из работ восьмилетней дочери. Актриса восхищается своей талантливой девочкой. Аня же старается как можно чаще радовать и удивлять маму.

Кто-то очень хочет лета!!🍉🍉🍉

— отметила Дарья Мороз.

«Потрясающая работа 👍🤩 Талантливые дети талантливы во всём 😊», «Умница! Очень красиво!🌞👍», «Натурально👍можно и мне кусочек», «Чудесно просто🌸», «Класс! Анна многих талантов ребенок) Но при таких родителях иначе никак 👍❤️», «Вау 😻», «Умница)», «Боже! Какой талант! Умничка ❤️», «Класс! умничка!!!явно талант 😍», «Классная картина! Одушевлённая))», «Талантище!» — восторженно отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, Аня в сентябре начала пробовать писать картины маслом. И, кажется, у нее прекрасно все получается. А самое главное, что ребенок с удовольствием ходит на занятия в художественную школу.

Отметим, артистка практически все свободное время проводит вместе с Аней. И даже берет ее на работу. Так, пока звездная мама играла на сцене МХТ имени А. П. Чехова, восьмилетняя девочка ждала за кулисами. Но даром времени не теряла. Дарья Мороз показала, чем занималась дочь, пока шел спектакль.

Вот так оставь ребёнка веселиться в гримцехе на время спектакля..🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Мало ей было сегодня урока живописи😂

— с юмором отметила знаменитость.

«Любитель красок... А какое счастливое лицо! Блаженство!!», «Импровизация, дитя артистов, что Вы хотите))», «Новый тренд: свекольно-прикольный грим», «Творческий ребёнок, творит во всём, ну и как побочный эффект "вытворяет" тоже😂», «Весна ведь пришла, по стопам мамы и папы пойдёт», «Чудо девочка! Нежный цветочек! Берегите её!», «Талантище!», «А ведь красиво получилось!👍недаром на живопись ходит😃», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, что малышка появилась на свет 5 сентября 2010 года. В день рождения дочери актриса посвятила ребенку нежный и в то же время забавный пост в Instagram.

В 19.07 ровно 8 лет назад родилась #аннаконстантинна Девочка, изменившая мой мир: безумно веселая, нежная, умная, ироничная!!! Дева и тигр! Мама всегда говорила, что с моим характером на мне никто не женится🙈 Я тоже иногда пытаюсь подобное сказать Аньке.. но потом прибавляю, что характер это ее достоинство, а не недостаток и что мы все: папа @konbog, мама, бабушки и дедушки, ее бесконечно любим!!

— трогательно написала звездная мама.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

Заметим, на празднике в честь дня рождения дочери был и отец Ани, режиссер Константин Богомолов. Хотя, как стало известно позже, Дарья Мороз уже была разведена с мужем. Бывшие супруги сохранили дружеские отношения. Более того, они продолжают работать вместе.

Фото: Instagram @d_moroz