Опубликовано 25 января 2020, 19:02

Cтали известны имена наставников 7-го сезона шоу «Голос.Дети»

Зрители их уже хорошо знают.
Cтали известны имена наставников 7-го сезона шоу «Голос.Дети»

Первый канал объявил имена наставников седьмого сезона шоу «Голос.Дети». В этом году в креслах жюри будут Баста, Валерий Меладзе и Полина Гагарина. Все трое уже принимали участие в проекте и были успешными наставниками для конкурсантов. При этом Баста и Меладзе уже работали с юными исполнителями на проекте, и только для Гагариной это будет дебют.

В этом году в качестве ведущей вернулась актриса Агата Муцениеце. Она будет работать в тандеме с бессменным Дмитрием Нагиевым.

Cтали известны имена наставников 7-го сезона шоу «Голос.Дети»

© Instagram

В этом году в приемную комиссию «Голоса» поступили тысячи анкет. По результатам около 800 претендентов были приглашены на очные кастинги в Москву, а к первому этапу проекта — «слепым прослушиваниям» — были допущены 110 вокалистов. Когда шоу стартует в эфире Первого канала, пока неизвестно.

Напомним, что после скандала, разгоревшегося в 6-м сезоне шоу «Голос. Дети», в котором победила дочь Алсу 11-летняя Микелла Абрамова, в проекте изменились правила голосования. Это было сделано для того, чтобы предотвратить возможную накрутку голосов. Теперь зрители могут голосовать за участников только с помощью смс-сообщений, но при этом исключительно один раз на каждом из этапов. При отправке смс нужно дождаться ответного сообщения с просьбой подтвердить свое действие. После этого засчитывается голос.

Фото: Первый канал, Instagram / @agataagata, @gagara1987