Опубликовано 30 сентября 2020, 15:24

Бывший муж Екатерины Климовой показал милое фото с дочерью-именинницей

Малышке исполнилось 5 лет.

Известная актриса театра и кино Екатерина Климова — многодетная мама. Младшая дочь знаменитости появились на свет в ее браке с коллегой Гелой Месхи. Сегодня, 30 сентября, у Беллы день рождения. Малышке исполнилось 5 лет. Звездный папа, конечно же, приехал на праздник к любимой дочери. Несмотря на развод бывшие супруги сохранили хорошие отношения, и они вместе воспитывают ребенка. В личном блоге Гела Месхи показал милое фото с именинницей.

«Доченька👍👏 это любовь навсегда!!», «Папина принцесса !!!👸🌸🌸🌸Крепкого ей здоровья и счастливого детства», «С днём рождения вашу принцессу👸», «С днём рождения малышка. Расти на радость родителям!🌹», «Папина дочка💞», «Поздравляю с днём рождения Беллочку 😍🎉пусть растёт здоровой и счастливой 🎉», «Вот она - папина любовь и радость», «Какая она у Вас сладкая. 🤗🤗 До безумия 😍😍», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, в 2015 году Екатерина Климова вышла замуж за актера Гелу Месхи (до этого влюбленные некоторое время жили вместе, не регистрируя отношения). В том же году у них родилась девочка Белла. В 2019 году супруги развелись, но смогли сохранить хорошие отношения ради малышки. Гела Месхи часто проводит время с любимой дочерью. Звезда не препятствует встречам Беллы с папой.

Фото, видео: Instagram @klimovagram, @gela_mesxi