Опубликовано 13 сентября 2019, 11:55

Будущую маму напугала странная улыбка младенца на УЗИ

Женщина поделилась сканом в социальных сетях.
Будущую маму напугала странная улыбка младенца на УЗИ

© VOSTOCK

Впервые увидеть своего малыша во время УЗИ на мониторе — невероятно волнующее событие для каждой будущей мамы! Но бывает, что увиденное в кабинете врача шокирует родителей… Об одной из таких историй рассказало издание Mirror.

Лианна Кэррингтон пришла на ультразвуковое исследование на 24-й неделе беременности. В этот день будущая мама хотела узнать, кого она ждет — мальчика или девочку: «Врач подтвердил: дочь. Хотя в глубине души я и сама это знала. Потом мы снова увидели ее лицо. Большинство детей прячутся от камеры, а малышка посмотрела прямо на меня и немного напугала, потому что в комнате было темно». Молодая мама признается, что ее напугала «жуткая усмешка», которую удалось запечатлеть на мониторе. Но все же она с гордостью выложила этот снимок в социальную сеть:

Счастливая мама признается: «Я очень люблю своего “дьяволенка!”»

Также Лианна Кэррингтон рассказала, что некоторые пользователи в Сети не поверили в то, что это настоящий снимок. Однако девушка подчеркивает, что выложила реальное фото своего ребенка. А когда она была напугана увиденным в кабинете УЗИ, доктор поспешил успокоить, что переживать не о чем, подобные изображение — норма.

Лианна и ее муж посмеялись и решили, что их дочь — самая красивая.

Фото: VOSTOCK

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассниках»!