Опубликовано 10 декабря 2019, 14:23

Бритни Спирс будет бороться в суде за право опеки над своими сыновьями

Мальчиков воспитывает экс-супруг певицы.

38-летняя Бритни Спирс еще несколько лет назад поровну делила опеку над 14-летним Шоном Престоном и 13-летним Джейденом Джеймсом, которые родились в ее браке с танцором Кевином Федерлайном. Но некоторое время назад певица практически лишилась прав на детей после того, как ее отец применил физическую силу к старшему внуку. После этого Федерлайн получил 90% права на опеку, а Спирс может видеться с мальчиками только в присутствии третьего лица, кандидатуру которого должен одобрить Кевин.

Последнее время Бритни активно возвращается к обычной жизни после лечения в психиатрической клинике. Спирс наслаждается отдыхом после многолетней непрекращающейся работы на сцене и своим романом с молодым бойфрендом Сэмом Асгари. Все это позитивно влияет на певицу. Западные СМИ сообщают, что в начале следующего года Бритни начнет активную борьбу за своих мальчиков.

Цель Бритни в следующем году — через суд ходатайствовать об увеличении времени, проводимого с сыновьями. Мальчики будут у нее на Рождество, а затем снова отправятся к отцу,

— рассказал источник Us Weekly.

Бритни Спирс будет бороться в суде за право опеки над своими сыновьями

© Instagram

Источник отметил, что Бритни до сих пор сильно злится на отца Джейми, из-за поведения которого она лишилась своих прав на опеку. К слову, он же является опекуном певицы. Но в мае 2020 года Спирс будет подавать в суд с просьбой освобождения ее от опеки отца.

Фото: Instagram / @britneyspears, EPA