Опубликовано 26 августа 2019, 10:15

Божена Рынска заявила, что у нее будет ребенок от покойного Игоря Малашенко

Девочку вынашивает суррогатная мать.
Божена Рынска заявила, что у нее будет ребенок от покойного Игоря Малашенко

© visualrian.ru

Журналистка, блогер и писательница Божена Рынска через полгода после смерти мужа — политолога и одного из создателей телекомпании НТВ Игоря Малашенко — сделала неожиданное заявление. Оказывается, у нее вскоре появится дочь от покойного супруга. Более того, девочку вынашивает суррогатная мама, и ее предстоящее появление на свет уже не раз спасало Божену от депрессии. Об этом журналистка написала на своей странице в Facebook.

Божена винит себя, что не помогла мужу справиться с его психологическими проблемами: «Я, действительно, не уследила за Игорем, я не повторяла ему каждое утро, что его жизнь нужна мне, и все будет хорошо. Я должна была понять, что у него смертельный срыв и лететь за ним...» Дело в том, что 25 февраля 2019 года в своем доме в Испании Игорь Малашенко решил самостоятельно уйти из жизни. Ранее было известно: мужчина страдал от тяжелой клинической депрессии. Теперь похожие эмоции переживает и Божена, но не поддаваться им помогает ожидание ребенка от любимого мужчины.

Но я не могу предать живое существо, которое от меня зависит. У нас с Игорем будет ребенок. Это девочка. Это девочка Игоря. И это здоровая девочка, насколько можно судить о здоровье по супер-прогрессивным скринингам. Я не могу бросить будущую Евгению Игоревну Малашенко в утробе, поэтому тяну себя из мрака депрессии изо всех сил - доползаю до врачей, мы вместе меняем препараты. Евгения Игоревна не гарантия, что меня не утянет на дно до ее появления. Приступы у меня ужасные, смертоносные. Но я буду стараться,

заявила Божена Рынска.

Она добавила, что в будущем ей наверняка понадобится денежная помощь своих друзей и знакомых, чтобы оплатить вторую часть гонорара суррогатной матери. «Надеюсь воспитать мою девочку в любви и уважении к Игорю. Вот как-то так...» - заключила Божена. К слову, благодаря малышке журналистка впервые станет мамой, ведь ранее у нее не было детей.

Божена Рынска заявила, что у нее будет ребенок от покойного Игоря Малашенко

«Это самое лучшее, что я прочла, за очень очень долгое время. Дорогая Божена, постарайся быть счастлива. Нас многих не учили быть счастливыми, а потому приходится учится. Но все получится», «Божен, это восторг! Какой класс! Прямо обнимаю тебя и начинающуюся Евгению Игоревну», «Пусть все получится! Это ваше с Игорем бессмертие», «Я вас поздравляю. Это - чудо», — комментируют публикацию друзья журналистки. К слову, в комментариях Божена добавила, что девочка должна появиться на свет в начале 2020 года.

Напомним, Божена Рынска и Игорь Малашенко состояли в отношениях несколько лет, а в 2018 году официально зарегистрировали брак. У политолога уже есть трое детей от первой супруги Елены — две дочери и сын. О том, как они относятся к скорому появлению сестры на свет — неизвестно.

Фото:visualrian.ru