Опубликовано 30 июня 2020, 16:10

Больной лейкемией Олег Тиньков поблагодарил жену и детей за поддержку

Мужчина показал фото из палаты и попросил у всех прощения.

52-летний российский предприниматель Олег Тиньков сделал признание, которое огорчило и встревожило его многочисленных поклонников и последователей. Мужчина сообщил, что болен лейкемией.

«К сожалению, в конце октября я заболел лейкемией, прилетела ниоткуда и внезапно... Меня буквально спасли тремя химиями, несмотря на 2 сепсиса и еще кучу "побочек"... Вывели меня в ремиссию на кровяном и молекулярном уровне, но к сожалению, небольшое количество клеток лейкемии осталось. Поэтому, как и часто это случалось в моей жизни, я принял радикальное решение, делать пересадку костного мозга... Это я буду делать уже на следующей неделе, а там долгие месяцы реабилитации… Вероятно, до года», — написал Олег Тиньков в личном Instagram-блоге, показав фото из больничной палаты. В кадре мужчина сидит в окружении родных и выглядит заметно похудевшим. Предприниматель поблагодарил жену и детей за поддержку и признался, что для него это очень ценно:

Я, конечно, бы не прошел все эти испытания, если бы не моя семья, я знал, что я живу 31 год с лучшей женщиной, и у меня прекрасные 3 детей, но я на 200% убедился в этом последние 6 месяцев… Рина просто «вытащила меня», а дети проявили себя взрослыми и цельными людьми. СПАСИБО ВАМ, ЛЮБЛЮ ВАС!

Также Олег Тиньков написал слова благодарности в адрес российских и немецких врачей. Кроме того, поблагодарил предприниматель и Бога: «Конечно, молюсь Господу, он меня спас и сохранил после 2-х сепсисов и Covid-19, да-да, я еще переболел коронавирусом 3 месяца назад. Ну и конечно мои друзья и все мои партнеры меня очень поддерживают», — добавил мужчина. Уточнив, что его бизнес в надежных руках и не продается.

Также Олег Тиньков попросил прощения у всех, «кого обидел в этой жизни, вольно или невольно». «Я правда наговорил много глупостей в своей непростой жизни, слава Богу, я только говорил, но не ДЕЛАЛ гадости. Читая и смотря свои многочисленные интервью, мне местами стыдно, за то, что ГОВОРИЛ, я был часто не прав». Мужчина добавил, что у него немало и поводов для гордости за то, что делал в жизни: «Я горжусь тем, что искренне пропагандировал в России предпринимательство и многое сделал для этого, и немного, но поменял среду и отношение к стартаперам и бизнесменам, и делал это не для ПР».

Ну а я пошел, у меня впереди непростые месяцы, но я буду бороться, шансы есть. Спасибо, что поддерживаете!

— завершил Олег Тиньков свое обращение к поклонникам.

Напомним, Олег Тиньков — многодетный отец. В 1989 году мужчина познакомился со своей будущей женой Риной, а в 2009 году, спустя 20 лет совместной жизни, пара сыграла свадьбу. Предприниматель воспитывает троих детей: дочь Дарью и сыновей Павла и Романа.

Фото: Instagram @olegtinkov