Опубликовано 21 сентября 2020, 13:39

Беременная Наталья Подольская вышла в свет с сыном, сестрой и племянницами

Они посетили необычный музей в Москве.

Известная певица Наталья Подольская скоро во второй раз станет мамой. Звезда не сидит дома, а разнообразно проводит досуг с 5-летним сыном. Артистка решила посетить с ребенком Музей восстания машин. К ним присоединились сестра знаменитости Юлиана вместе с дочерьми. Дети остались в восторге. Певица призналась, что они с трудом через несколько часов уговорили Артемия, Настю и Сашу уехать домой.

Нам очень понравилось в Музее Восстания Машин. Впечатлений оказалось намного больше, чем мы ожидали. Мы думали, что быстро посмотрим на роботов разных размеров и сбежим, но в итоге зависли на несколько часов,

— рассказала Наталья Подольская.

«Дети посетили огромное количество мастер-классов, интересные аттракционы виртуальной реальности, через каждые полчаса показывали интересные шоу - мы еле смогли их вытащить. Очень советую родителям обязательно учитывать при посещении с детьми, что в этом музее много всего интересного и надо запланировать побольше времени на осмотр», — отметила звезда.

Напомним, что Наталья Подольская замужем за известным певцом Владимиром Пресняковым. Артисты познакомились в 2005 году. А через пять лет пара официально оформила отношения. В 2015 году Наталья Подольская впервые стала мамой. Она подарила любимому супругу мальчика Артемия. А скоро супруги вновь станут родителями. В звездной семье появится на свет еще один мальчик.

У Владимира Преснякова также есть старший сын Никита. Он родился в 1991 году от союза с певицей Кристиной Орбакайте. Молодой человек уже женился, и его свадьба стала одной из самых обсуждаемых в стране.

Фото: пресс-служба, видео: Instagram @nataliapodolskaya