Опубликовано 09 января 2020, 13:30

Беременная Ида Галич показала милое видео, как шевелится ее малыш

Будущая мама поделилась своими эмоциями.

Известная телеведущая, блогер и певица Ида Галич ждет появления на свет первенца. Звезда не скрывает своего счастья. Периодически она рассказывает, как протекает беременность. Ида Галич решила показать поклонникам трогательное видео. Ее малыш уже активно шевелится в животе и толкает маму ножками и ручками. Блогер призналась, что никогда не забудет эти ощущения.

К такому меня жизнь не готовила 😂🐒 человек совсем большой - 2,5 кг и даже в моем большом животе, видимо, тесновато 😅 так быстро время пролетело ... вроде только первые узи делали, а тут! Землятресение в животике, не иначе 😍😂 помните, что вы почувствовали, когда ребёнок впервые пошевелился? Меня будто током изнутри ударили😃

— рассказала Ида Галич.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«Господи, какая милота 😻😻», «Самое милое видео вселенной», «Лучшее видео ❤️», «Волшебство 💕», «Это самые волшебные чувства)», «Божеее 😍 на это можно смотреть вечно 🔥», «Самое прекрасное чувство на земле, не сравнимое ни с чем😍», «Боже, как это мило 😊😃», «Какой животик ❤️», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, Ида Галич вышла замуж за своего возлюбленного Алана Басиева в мае 2018 года. Причем, до этого пара встречалась всего несколько месяцев. Торжество прошло с настоящим кавказским размахом и длилось несколько дней. После замужества Ида взяла фамилию супруга, оставив свою как творческий псевдоним, который принес ей популярность. О беременности телеведущей стало известно в августе 2019 года.

Фото, видео: Instagram @ida_galich_life