Опубликовано 20 февраля 2020, 14:20

Баста показал своего крестного сына

И поздравил с днем рождения.

Рэпер Василий Вакуленко, известный под псевдонимом Баста, трепетно относится к родным и близким. Артист решил поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 20 февраля, у его маленького крестного сына день рождения. Баста опубликовал в личном блоге забавное фото лучезарного именинника Андрея и посвятил ему теплое поздравление. В Сети умилились ребенком.

С Днём Рождения! Мой крестник Андрей! Будь счастлив и здоров!))))))

— пожелал малышу крестный папа.

«Какой красивый парнишка)», «Хорошенький такой мальчишка👍», «Славный малый😄», «Василий! Так Вы крестный отец👍», «Красавчик💪», «Какой милый, с днём Рождения👏», «С днём рождения крестника!», «Поздравляю👍🔥😍😍», «С днем рождения от всей души 😉», «Какой лапочка! С Днём Рождения!!» — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, что Василий Вакуленко женат на Елене Пинской с 2009 года. У звездной пары подрастают две дочери. Старшая Мария родилась в декабре 2009 года, а младшая Василиса — в январе 2013 года.

К слову, 11 июня рэпер и его жена отмечали годовщину свадьбы. Звездные супруги счастливо прожили в браке уже 10 лет. Василий очень рад, что встретил женщину своей мечты. И он за все ей благодарен.

Фото, видео: Instagram @bastaakanoggano, @elena_pinskayavakulenko