Опубликовано 17 сентября 2019, 14:50

Балерина Диана Вишнева рассказала, как сын изменил ее жизнь

Она призналась, что ребенок не помешал ее карьере.

В мае 2018 года 41-летняя прима-балерина Мариинского театра Диана Вишнева впервые стала мамой. Она родила сына, который получил необычное имя Рудольф-Виктор. А через полгода после этого события балерина уже вернулась на сцену и начала работу над шоу «Сны Спящей красавицы». Именно это шоу она представила на днях в Мариинке-2.

Таким образом, после рождения сына Диана Вишнева не покинула сцену и, более того, по ее словам, ребенок даже придал ей уверенности и сил. И сейчас балерина готова работать еще больше и усерднее, чем до появления малыша на свет.

Конечно, не думала, что ребенок придаст столько уверенности и сил, желания познать себя. Я очень быстро адаптировалась и вернулась. Очень рада, что сейчас у меня новый этап, который отличается от всего того, что я делала раньше,

— заявила Диана изданию «СтарХит».

Теперь балерина готова заниматься новыми проектами, которые будут интересны не только любителям балета, но и широкой публике.

Кстати, подготовка нового шоу велась в США. Сын, несмотря на это, был всегда с мамой. Однако теперь Диана раздумывает - как лучше поступить. Брать его с собой на гастроли или оставлять дома: «Сынишка уже объездил много стран, я его все время вожу с собой. Единственное, сейчас будет тур, и мы в каждом городе будем оставаться один-два дня, поэтому пока не хочу подвергать его таким «экспериментам».

Кстати, Диане удалось быстро восстановить фигуру после родов, поскольку уже через неделю после родов она появилась на открытии балетных сезонов в Метрополитен-опера и даже тогда казалось, что она совершенно не набрала лишних килограмм.

Напомним, в 2013 году балерина Диана Вишнева вышла замуж за своего продюсера Константина Селиневича, с которым танцовщицу связывают длительные отношения. Свадебная церемония состоялась на Гавайских островах. О беременности балерины стало известно осенью 2017 года. Знаменитая танцовщица пыталась скрывать это событие от общественности, но от внимательных поклонников спрятаться не удалось. Секрет раскрылся, когда балерина приняла решение не участвовать в собственном фестивале «Context. Диана Вишнева». Кстати, вскоре после родов, звезда показала малыша публике.

Фото: Instagram @dianavishnevapublic