Опубликовано 06 июня 2019, 13:10

Бабушка Влада Соколовского впервые увидела правнучку

И привезла ей милый подарок.

Певец Влад Соколовский поделился на своей странице в Instagram радостной новостью — к нему в гости из Израиля приехала бабушка. Оказывается, женщина впервые увидела свою правнучку, а Влад показал поклонникам редкие фото с обожаемой родственницей и дочкой в социальных сетях.

Прилетела любимая бабуля из Израиля! Это мама моего отца. Она прилетает раз в год-два, летом, так как у нее на родине в это время уже тяжко, слишком жарко. Бабушке 84 года и вчера она впервые увидела свою правнучку Мию. Для нее это очень большое событие и вообще говорят, что дожить до правнуков - это настоящий божий подарок. А у нее их уже 3, но первая правнучка☝🏼. Она подарила ей милейшее платье и как надо зацеловала малышку!

— рассказал певец.

«Очень трогательно и мило 💗💗💗. Почаще вам таких моментов, а бабуле здоровья и долгих, долгих лет», «Какая бабушка молодая и молодец», «Прекрасно выглядит бабушка», «Они обе очаровательны! Здоровья и счастья всей вашей прекрасной семье!😘💕», «Очень-очень трогательно❤️, всем бы нам дожить до правнуков!» — откликнулись в комментариях поклонники Влада Соколовского. Они заметили, что его бабушка выглядит прекрасно для своих лет, и удивились, что у нее до сих пор не было возможности увидеться с внучкой.

Напомним, певец был женат на известной артистке Рите Дакоте. У них подрастает дочь Мия, которой в октябре исполнится два года. В августе 2018 года певица публично рассказала об изменах Влада Соколовского. Звезда не смогла простить предательства и приняла решение развестись с ним. К слову, Рита Дакота не стала препятствовать общению Мии с Владом и его родителями.

Фото: Instagram @vs20