Опубликовано 12 июля 2019, 13:08

Аскольд Запашный признался в любви брату в день его рождения

В Сети восхищаются их отношениями.

Художественный руководитель Большого Московского цирка Аскольд Запашный решил поделиться с поклонниками своей радостью. 11 июля у его знаменитого брата был день рождения. Эдгарду Запашному исполнилось 43 года. Аскольд посвятил имениннику теплое поздравление в личном блоге. Он очень гордится родным человеком и всегда готов его поддержать. Кстати, Эдгард Запашный признавался поклонникам, что ему важно слышать похвалу от родного брата.

В этот день до брата практически невозможно дозвониться. Круглые сутки напролёт он отвечает на звонки и сообщения с поздравлениями по случаю Дня Рождения! Братишка, ты знаешь как сильно я тебя люблю! Но это не отменяет того факта, что я готов использовать любой повод, чтобы тебе об этом напомнить. Пусть все твои мечты исполнятся, дети будут счастливы, а ты, главное, будь здоров! А я всегда буду рядом, потому, что вместе - мы сила!

— трогательно обратился к имениннику Аскольд.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«Самые главные слова, их не бывает много! Всегда приятно на вас смотреть и видеть ❤️ друг к другу. Вы классные, Запашные)))», «Как приятно, когда в семьях такие отношения!!! Вы молодцы», «Вас любят по всему миру!!! Счастья, успехов!!! Мы с вами!!! Пусть удача сопутствует вам!!! Уважаем, ценим, гордимся!», «Аскольд, вы молодец..ваша любовь к брату, я восхищена..какая ваша мама молодец👏», «Запашные, вы - лучшие», — комментируют поклонники дрессировщиков в Instagram.

Отметим, Эдгард Запашный — трижды отец. У него подрастают две дочери и сын. С малых лет дрессировщик приучает своих детей выступать. На арене бывал даже его годовалый сын Даниэль. Судя по всему, мальчик хочет пойти по стопам знаменитых родственников. Малыш уже активно готовится стать цирковым артистом. Пока Даниэль в игровой форме учится преодолевать препятствия.

Напомним, дочерей Стефанию (2011 года рождения) и Глорию (2013 года рождения) Эдгарду родила фитнес-инструктор Ольга Денисова. С новой избранницей Ярославной артист познакомился в 2013 году. В конце августа 2017 года возлюбленная родила дрессировщику сына, которого они назвали Даниэлем.

Фото: Instagram @zapashny.ru, @askoldzap