Опубликовано 20 января 2020, 13:10

Аскольд Запашный похвастался успехами 10-летней дочери в дайвинге

Артист очень ею гордится.

Художественный руководитель Большого Московского цирка Аскольд Запашный с женой и дочерьми Евой и Эльзой наслаждается долгожданным отдыхом. Звездная семья находится в Таиланде. И они активно проводят время. К слову, артист недавно начал заниматься дайвингом. Старшая дочь Аскольда Запашного последовала примеру папы. И 10-летняя девочка получила уже международную лицензию.

Ева, достигнув 10-и летнего возраста, прошла полный курс обучения и получила лицензию международной организации PADI в категории "Scuba diver", за что огромное спасибо замечательному и чуткому тренеру @samhelaoui .Теперь моя красотка может официально погружаться на глубину до 12-и метров,

— рассказал дрессировщик.

«Младшая, в свою очередь, тоже изъявила желание попробовать свои силы в дайвинге и, пройдя курс обучения "Bubblemaker", впервые погрузилась в открытые воды Сиамского залива с аквалангом. Дальше, только дело времени и возраста, раз уж дайвинг стал одним из любимых хобби для большинства членов нашей семьи. Будем вместе совершенствовать свои навыки подводного плавания и апгрейдить наши лицензии. Горжусь моими малышками!» — отметил звездный папа.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Напомним, Аскольд Запашный женат на своей возлюбленной Элен. Супруги растят двух дочерей: Эву и Эльзу. Девочки продолжили цирковую династию. Они уже несколько лет выступают на манеже Большого Московского цирка.

Фото: Instagram @zapashny.ru, @askoldzap