Опубликовано 07 декабря 2018, 12:10

Анна Старшенбаум призналась, что хочет стать многодетной мамой

Однако пока актриса не знает, как осуществить эту мечту.

Звезда сериала «Пси­хологини» Анна Старшенбаум на днях дала интервью, в котором заявила, что мечтает снова стать мамой. Более того, она хочет родить еще как минимум двоих детей, но личную жизнь наладить пока не получается. В прошлом году актриса сообщила о разводе с актером Алексеем Бардуковым, с которым она вместе растит 7-летнего сына Ивана, и с тех пор пока не нашла нового возлюбленного.

Я мечтаю встретить мужчину, которого полюблю, и очень хочу родить еще одного ребенка, а лучше двух. Вообще тема семьи и материнства для меня очень важна,

— рассказала Анна Старшенбаум изданию «7 Дней».

Сейчас звезде очень хочется отказаться от работы, родить себе малыша и сидеть дома с родными. «Если бы мне дали маленького ребенка в руки или котенка и сказали: "Ань, не надо ничего делать, можешь не работать, у тебя все будет хорошо, ты только заботься о нем, и все", — вот я бы его из рук не выпускала. И была бы очень счастлива. И больше мне ничего не нужно. Хотя, наверное, я так сейчас думаю, потому что пропадаю целыми днями на работе, а если бы я была реализована как мама и жена и имела бы много свободного времени, то, наверное, рано или поздно захотела бы иногда сниматься в кино, чтобы разнообразить свою жизнь», — признается актриса.

Кстати, Анна отмечает, что ее единственный сын часто радует свою маму. В 7 лет мальчик растет добрым и открытым, обо всех заботится и часто помогает маме донести тяжелые сумки из магазина. А еще он с удовольствием ходит в школу и на дополнительные занятия спортом.

Сын активный ребенок, ему важно быть в коллективе и чувствовать себя включенным в социальную жизнь. Поэтому школа для него — настоящая отдушина, тем более что он ходит не в обычную школу, а в академическую гимназию, где все занятия сопряжены с развлечениями, с отдыхом, с прогулками. В этой гимназии он проводит почти весь день с восьми утра до шести вечера. После занятий два раза в неделю у Вани футбол, и три раза в неделю — гимнастика. Я считаю, что в этом возрасте очень важна физическая активность, а в школе ее недостает, они слишком много времени проводят, сидя за партами,

— рассказала Анна Старшенбаум.

Напомним, в 2009 году актриса вышла замуж за актера Алексея Бардукова. В этом браке у пары в ноябре 2011 года родился сын Иван. И, несмотря на то, что Анна считает Алексея идеальным, в 2017 году звезда сообщила о разводе. «Я действительно считаю Лешу идеальным мужем и идеальным папой. Мы втроем всегда прекрасно контактировали. Именно о таких отношениях я мечтала всю свою жизнь. Но, к сожалению, в какой-то момент мы оба поняли, что роли мамы и папы в нашем союзе стали главными, а личные отношения, напротив, изжили себя. Это как, например, есть кружка идеальной формы и цвета, но это вовсе не означает, что она твоя любимая. И есть другая, потертая и с трещинкой, но ты ее любишь, и все. А та стоит себе и пылится где-то на дальней полке. Так же и люди», — объясняет Анна. Главное, что бывшим супругам удалось сохранить дружеские отношения. Поэтому их сын каждый день общается с мамой и папой, а родители не мешают друг другу жить так, как им хочется.

Фото: Instagram@starshenbaum_anna