Опубликовано 07 августа 2020, 14:10

Анна Седокова показала, как вместе с возлюбленным учила 3-летнего сына плавать

И поделилась советами с аудиторией.

Известная певица Анна Седокова — трижды мама. У звезды подрастают дочери Алина и Моника и сын Гектор. Младшему ребенку знаменитости три года. Знаменитость решила показать, как вместе с возлюбленным баскетболистом Янисом Тиммой учила мальчика плавать. Дочери певицы с удовольствием играли в бассейне с маленьким братом, чтобы он не боялся воды.

Итак, шаг первый. Гектор научился плавать кролем. Под водой и в очках. Но это все было от одного вздоха до другого. И мы все принялись учить его плавать над водой. Играми, регулярностью, обучением. Все это работает. Но главное, чтоб ребёнок чувствовал себя уверено и самое главное... ЗАЩИЩЕННО. Это базовая конструкция устойчивой личности в будущем,

— отметила звездная мама.

«Все мы знаем истории, как наших родителей вывозили в середину озёра и выкидывали с желанием обучить. Что это было вообще? У кого было такое? А как вас учили плавать? Так вот так не надо. Янис взял на себя обучение, Мона и Алина игры, а я всегда была рядом. Вытянув к нему руку он плыл и точно знал, что ничего не изменится. Моя рука всегда в миллиметре от него. И я бы хотела, чтоб было так всего. Чтоб мои дети знали, что я всегда в миллиметре, как бы не играла с ними судьба... Мы ещё учимся. Но я всегда рядом», — рассказала певица.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

К слову, Янис Тимма сделал Анне Седоковой предложение. И звезда согласилась стать женой спортсмена. Певица счастлива, что наконец встретила достойного человека.

Напомним, что со старшей дочкой и сыном звезда живет в России. Алина появилась на свет в браке с капитаном киевского «Динамо» Валентином Белькевичем. К сожалению, папа девочки ушел из жизни еще в 2014 году. Отцом Гектора стал бизнесмен Артем Комаров, с которым Анна рассталась вскоре после родов, признавшись, что буквально сбежала из-под венца.

А младшей дочери певицы 9 лет. Моника живет и учится в США. Отец девочки, бизнесмен Максим Чернявский, едва не лишил певицу родительских прав, но бывшие супруги все же пришли к компромиссу. И поэтому Анна Седокова часто сама прилетает к дочери в Америку. Кстати, бизнесмен запретил артистке показывать снимки их дочери в соцсетях.

Фото, видео: Instagram @annasedokova