Опубликовано 09 августа 2020, 11:30

Анна Нетребко показала красавца-сына Дмитрия Хворостовского

В соцсетях восхитились внешностью молодого человека.

Известная оперная певица Анна Нетребко показала поклонникам фотографию с возмужавшим красавцем-сыном своего коллеги — покойного артиста Дмитрия Хворостовского. Редкий кадр звезда подписала так:

С Максимом Хворостовским... Какой красавец вырос!

В соцсетях восхитились внешностью молодого человека: «Очень красивый мальчик... Как жаль, что его отец так рано ушел...», «Да, красивый парень», «Максим красавец», «Какие красивые! Максим очень на папу похож», «Красавец Максим! Так радостно, что вы, Анна, всегда рядом с Хворостовскими! Счастья вам всем», — оживленно обсуждает аудитория.

Юный Максим не остался в стороне: в его Instagram-блоге появился снимок, на котором он стоит в компании матери, а также Анны Нетребко и ее избранника.

Очень рад вас видеть! Люблю вас!

— лаконично подписал юноша размещенное фото.

Мама молодого человека, вдова Дмитрия Хворостовского, тоже разместила в своем Instagram кадр с Анной Нетребко и ее возлюбленным, написав при этом:

Один прекрасный вечер.

Судя по фотографиям и геометкам, звездные семьи отлично провели время в столице Италии.

Напомним, во втором браке с супругой Флоранс у Дмитрия Хворостовского появились на свет двое детей: в 2003 году родился сын Максим, в 2007 — дочь Нина.

Также у певца есть дочь Александра и сын Данила 1996 года рождения, дети появились на свет в первом браке артиста. Кроме того, в свое время Дмитрий Хворостовский удочерил ребенка своей первой супруги, дочь Марию (1982 года рождения).

Фото: Instagram @anna_netrebko_yusi_tiago, @maxim_hvorostovsky, @flosha1