Опубликовано 21 августа 2018, 17:29

Анна Михалкова поделилась трогательным фото с сестрой и дочкой

Поклонники отметили, что многодетная мама сильно похудела.
Анна Михалкова поделилась трогательным фото с сестрой и дочкой

Актриса Анна Михалкова поделилась в личном блоге семейным фото. Звездная мама показала, как ее сестра и дочка не дают ей сдвинуться с места. Надежда Михалкова и маленькая Лида так сильно любят своего родного человека, что не могут выпустить ее из объятий. Поклонники умилились семейной идиллией. А заодно отметили, что актриса похудела. Поклонницы попросили звездную маму поделиться секретами такого преображения.

Все мои девочки знают, что я ненавижу, когда на мне виснут!! Они очень берегут мое личное пространство)))

— забавно подписала фото Анна Михалкова.

«Как вы похудели - класс, не поделитесь с нами секретами )))))», «Ой, худышка👍👍👍», «Вы - тростинка! ножки🔥🔥🔥🔥🔥», «Вы очень теплый человек с необычайным магнетизмом. Редкая женщина 🌹», «Столько позитива и нежности!», «Эти девочки счастливые - у них есть Вы! 🌻», «Такая, Анечка, вы притягательная и душевная, родных не обманешь.😃», — прокомментировали снимок поклонники актрисы в Instagram.

Кстати, недавно Надежда Михалкова показывала трогательное фото с папой. В своем личном блоге актриса опубликовала снимок со своим знаменитым отцом, режиссером и актером Никитой Михалковым.

Люблю папу,

— лаконично подписала размещенный кадр звезда.

Ну ты не одна такая),

— забавно прокомментировала фото Анна Михалкова.

Поклонники тоже моментально оживились. «И мы обожаем вашего папу, и маму тоже, и сестра у вас замечательная, и братья!», «И я его люблю, так и передайте», «Папа и дочка! Счастье», «Как вы похожи с ним! И оба замечательные! И здорово, что в вашей семье есть те ценные устои воспитания, которыми пронизаны все ваши теплые семейные отношения», «Я вашего папу тоже люблю, потрясающий режиссер и актер», — комментировали пользователи Сети.

Отметим, что Анна и Надежда Михалковы очень дружны. Сестры часто проводят время вместе. Они помогают друг другу в воспитании детей. В мае Надежда трогательно поздравляла сестру с днем рождения.

Ань, вот так-щека к щеке! Одно желание - как можно дольше ! Я люблю тебя! Я волнуюсь за тебя ! Я радуюсь ( это конечно сложнее 😉) за тебя! Мне много, что тебе есть сказать, но это не здесь, ведь мы говорим каждый день по 100 раз и все равно так и не можем договорить! Я люблю тебя, моя крошка 💕,

— с нежностью написала актриса.

Наше счастливое лето)) @nadiamixalkova #sislove

Публикация от Anna Mikhalkova (@anikiti4na)

Напомним, что 72-летний кинорежиссер, актер, сценарист и продюсер Никита Михалков четырежды отец. Сын Степан родился у знаменитости в 1966 году в отношениях с первой супругой, актрисой Анастасией Вертинской. В браке с Татьяной Михалковой на свет появились дочь Анна (1974), сын Артем (1975) и дочь Надежда (1986).

Сели по возрасту)) the beauty before the age))

Публикация от Anna Mikhalkova (@anikiti4na)

Кроме того, у Михалкова подрастают уже десять внуков. Дети Степана от первого брака — Александра (1992), Василий (1999), Петр (2002), а также малыш, рожденный в 2017 году в союзе с нынешней супругой Елизаветой; дети Анны — Андрей (2000), Сергей (2001) и Лидия (2013); дочь Артема Наталья (2002); дети Надежды Нина (2011) и Иван (2013).

Не так давно Никита Михалков впервые стал прадедушкой: Александра Михалкова, внучка известного актера и режиссера, родила сына в одной из столичных клиник.

Фото: Instagram @anikiti4na, @nadiamixalkova