Опубликовано 07 апреля 2020, 09:34

Анна Курникова поделилась редким фото с подросшей младшей дочерью

Она не скрывает лицо двухмесячной Маши от подписчиков.

Известная российская теннисистка Анна Курникова и певец Энрике Иглесиас недавно стали многодетными родителями. 30 января на свет появилась их дочь Маша. Девочка стала третьим ребенком пары. У девочки есть старший брат Николас и сестра Люси. Судя по тому, как ведут себя Анна и Энрике, скрывать дочь от поклонников они не собираются. Так, в феврале они оба делились кадрами из роддома, а 5 апреля Энрике показал первое видео с Машей в своем аккаунте в Instagram. Анна решила не отставать от мужа. Несколько часов назад она разместила фото с подросшей младшей дочерью у себя на странице в этой же соцсети.

«Красотка,😘 на папу похожа 😉», «Крепкого здоровья, ангелочек 🙏👼😘😘😘👑», «Папин взгляд 😍», «Анна, вы прекрасны!!!», «Лапули, ❤️❤️ мамина дочка!», «😄😍 Как на папу похоооожа!!!😍🌹», — тут же откликнулись в комментариях подписчики. Почти все отметили, что девочка растет очень красивой и похожей на своего знаменитого отца.

Напомним, Анна Курникова и Энрике Иглесиас начали встречаться еще в 2001 году. А в конце 2017 года они впервые стали родителями. У них родилось сразу двое детей — мальчик Николас и девочка Люси. А в январе стало известно о появлении третьего ребенка — дочери Маши. Более того, если раньше Анна и Энрике старались скрывать семейную жизнь от посторонних глаз, то теперь они иногда публикуют посты о детях в соцсетях.

Кстати, недавно Анна сменила в соцсетях фамилию, спровоцировав слухи о тайной свадьбе с Энрике. Но даже после этого никаких дальнейших подробностей о предполагаемом торжестве от пары не последовало.

Добавим, что Анна и Энрике потратили около 600 тысяч долларов на то, чтобы сделать дом и окрестности безопасными для малышей. Они окружили территорию дома пятиметровой стеной, построили ограждение вокруг бассейна, возвели еще один двухэтажный дом и обезопасили буквально каждый клочок земли, окружающий их жилище.

А еще сам Энрике уже признался: отцовство изменило его отношение к своей семье.

Мне нравится моя новая жизнь! Теперь я тороплюсь домой после работы, чтобы скорее увидеть Анну и детей. Я стал лучше понимать своих родителей, когда у меня самого появились дети,

— заявил Энрике в эфире испанского шоу Un Nuevo Día.

Фото, видео: Instagram @enriqueiglesias, @annakournikova