Опубликовано 12 ноября 2019, 10:45

Ани Лорак умилила поклонников нежным фото с дочерью

Звезда перестала часто показывать ребенка в соцсетях.

Известная певица Ани Лорак обожает свою дочь Софию. Однако последние пару месяцев звезда предпочитала не показывать девочку в своем Instagram. Вчера, 12 ноября, впервые после 2 сентября, Ани решила поделиться фото с Софией в соцсетях.

Мамы и дочки всегда самые лучшие подружки,

— подписала нежный кадр Ани.

«Очень мило 💕», «Какие красивые», «Это самое важное и дорогое, что только может быть в жизни❤️ Берегите друг друга!🙏», «Солнышки, счастья вам🙏❤», «Прелесть.🙏❤❤», «Какие нежные, 😍любимые девочки❤️», «Такое теплое и нежное фото😍❤️. Прелесть.☺️ Любуюсь, глядя на вас😍, две красавицы😘☺️», — комментируют подписчики.

Напомним, что Ани Лорак с 2009 года была замужем за одним из владельцев туроператора Turtess Travel Муратом Налчаджиоглу. Дочь София у них родилась 9 июня 2011 года. Крестным отцом девочки стал певец Филипп Киркоров. В прошлом году София пошла в первый класс. Она учится в Павловской гимназии в Подмосковье.

Однако в январе 2019 года суд официально расторг брак Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу. Иск подавала сама певица. И суд его удовлетворил. Слухи о разладе в семье Ани Лорак появились летом прошлого года. В распоряжении одного из российских СМИ оказался видеоролик, на котором, по данным прессы, запечатлен Мурат Налчаджиоглу. В кадре видно, как супруг певицы проводил время в караоке-клубе в компании другой женщины.

«Я не верю, когда кто-то говорит, что развод прошел приятно и легко. Любой развод — это трагедия: это больно, это грустно, это... разочарование. Да, ты чувствуешь разочарование... в близком человеке. Я оптимист, я до последнего пыталась вырулить и убеждала себя, что все будет хорошо, что все наладится. Ведь многие семьи так живут», — недавно прокомментировала свою жизненную ситуацию с бывшим мужем Ани Лорак. Заметим, что родители смогли договориться друг с другом о воспитании дочери. София общается как с мамой, так и с папой. Оба ее очень любят.

Сейчас Ани Лорак уже счастлива в отношениях с молодым продюсером Егором Глебом. Певица недавно перестала скрывать своего возлюбленного.

Фото: Instagram@anilorak