Опубликовано 01 июля 2020, 12:50

Ани Лорак показала яркие фото дочери с дня рождения Мартина Киркорова

Поклонники удивились, как заметно повзрослела девочка.

Певица Каролина Куек, известная под псевдонимом Ани Лорак, воспитывает единственную дочь. Крестным Софии является Филипп Киркоров. И конечно, девочка дружит с детьми артиста. 29 июня у Мартина был день рождения. Мальчику исполнилось 8 лет. Звездный папа устроил для именинника роскошный праздник. Ани Лорак опубликовала в личном блоге яркие снимки дочери с веселого торжества.

Это был незабываемый вечер! 🎉 С Днём рождения, наш дорогой Мартин @martinkirkorov! ❤️ Здоровья и успехов во всём! Спасибо за праздник, счастливый папа @fkirkorov!

— отметила певица.

«Праздник😍 Какие вы с Софией красотки, куколки!!», «Сонечка становится красивой девушкой! ❤️», «Нереальные красотки с Сонечкой! 😍», «Сонечка - мамина принцесса! Очень похожи! Такие классные 💖», «Прелесть 😍❤️ Какая Сонечка взросленькая уже😍😍», «София, принцесса ❤️», «Сонечка уже такая взрослая😍 вся в мамочку😘», — комментируют поклонники в Instagram.

Напомним, София родилась в браке артистки с Муратом Налчаджиоглу. В январе 2019 года супруги официально развелись. Ани Лорак не препятствует общению дочери с папой. И бизнесмен старается как можно чаще встречаться с Софией.

К слову, сейчас артистка счастлива в отношениях с молодым продюсером Егором Глебом. Певица недавно перестала скрывать своего возлюбленного.

Фото, видео: Instagram @anilorak