Опубликовано 28 декабря 2019, 17:15

Ани Лорак, Екатерина Стриженова, Ольга Кабо и другие звезды вышли в свет с детьми

Они побывали на новом ледовом шоу.

Вчера, 27 декабря во дворце спорта «Мегаспорт» состоялась премьера мюзикла на льду Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств». Наблюдать эту историю на льду зрители смогут в течение всех новогодних праздников. А на премьерное шоу были приглашены многие звездные семьи.

В «Мегаспорте» можно было встретить певицу Ани Лорак с дочерью Софией, актера Андрея Бурковского с дочерью Алисой, актрису Ольгу Кабо с сыном Виктором, телеведущую и экс-участницу КВН Елену Борщеву со старшей Мартой и младшей Умой, актрису Алику Смехову с младшим сыном Макаром и многих других. Поддержать Татьяну Навку пришел и ее муж — пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он привел с собой дочь Елизавету и сына Михаила.

Заметим, что в этом году шоу может особенно заинтересовать поклонников фигурного катания. В нем принимает участие действующая олимпийская чемпионка, сильнейшая фигуристка планеты Алина Загитова. Девушка впервые выходит на лед не в качестве спортсменки, а в роли участницы шоу. В ледовом спектакле также задействованы пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев, многократные чемпионы Европы и мира Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, семикратный чемпион Италии, бронзовый призер чемпионата Европы в парном катании Ондржей Готарек и многие другие звезды фигурного катания.

«Спящая красавица. Легенда двух королевств» стала дебютом для самой юной участницы шоу Надежды Песковой,

— сообщает пресс-служба Татьяны Навки.

Действительно, дочка фигуристки очень активно готовилась к своим выступлениям, о чем «Летидор» уже рассказывал своим читателям. Вот так Надя тренировалась перед шоу:

Стоит отметить, что Татьяна Навка всерьез подошла к созданию новогодней сказки на льду. Музыка для шоу создана композитором Сергеем Ковальским. Ведущие вокальные партии исполнили звезды российской эстрады: Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Ани Лорак, Александр Панайотов, Анастасия Стоцкая, Екатерина Варнава, Гарик Харламов и многие другие. Не удивительно, что премьера прошла при полном аншлаге.

Наше шоу — это подарок вам, дорогие друзья. Очень хочется, чтобы в каждый дом в Новый год пришла настоящая сказка и подарила всем добро, счастье и любовь,

— обратилась к зрителям Татьяна Навка после премьеры.

Напомним, что мюзикл на льду «Спящая красавица. Легенда двух королевств» будет проходить во дворце спорта «Мегаспорт» по 7 января 2020 года. Подробности о шоу и информация о заказе билетов доступны на официальном сайте проекта navka.show.