Опубликовано 02 июля 2020, 14:25

Анфиса Чехова показала, как выглядела в 16 лет

В подростковом возрасте звезда комплексовала из-за внешности и фигуры.

Известная телеведущая Анфиса Чехова родилась в Москве. Звезда решила показать поклонникам архивное фото из своей юности. На снимке знаменитости всего 16 лет. Кстати, Анфиса Чехова признавалась, что в подростковом возрасте очень комплексовала по поводу своей внешности и фигуры. И пыталась худеть разными экстремальными способами. Однако в Сети отметили, что звезда была красивой девушкой.

Моя подруга @yustupa, с которой мы дружим с последних классов школы, нашла у себя в загашниках мою фотку 1994 года. Мне тут, кажется, 16-ть🤦🏻‍♀️А в глазах вся скорбь еврейского народа😬И фингал под глазом естественного происхождения, меня никто не бил😂 Как вам?

— рассказала телеведущая.

«Молодость ничем не испортишь», «Шикарно! Вы почти не изменились! 🌹», «Юная) наивная) и в глазах растерянность)», «Какая милашка!!!», «Очень красивая», «Наивная, нежная. Для меня - новая Анфиса», «Ну что сказать, Анфиса! Красотка! 😍😍😍», «Вообще не изменилась», «Вы очень красивая 😍😍», «Такая непосредственность👍🏻😘», «Милая и красивая девушка!!!», «Красивая какая 😻», «По мне, так просто красавица!👍», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, что с 2009 года Анфиса Чехова встречалась с актером Гурамом Баблишвили. Пара сыграла свадьбу в середине июня 2015 года, а до этого, 31 мая 2012 года, на свет появился их сын Соломон. В 2017 году супруги сообщили о разводе. Тем не менее Анфиса и Гурам остались друзьями и легко договорились, как будут заботиться о сыне. Мальчик проводит время как с отцом в Грузии, так и с мамой в России. Более того, иногда бывшие супруги встречаются и одновременно общаются с сыном.

Кстати, звезда мечтает вновь испытать счастье материнства. Анфиса Чехова откровенно рассказала поклонникам, что хочет еще одного малыша. Правда, пока телеведущая не видит достойных кандидатур на роль отца для будущего ребенка. Но знаменитость надеется, что ее мечты воплотятся в жизнь.

Фото: Instagram @achekhova