Опубликовано 08 августа 2019, 12:00

Анастасия Волочкова станцевала на отдыхе под песню своей дочери

Звезда провела мастер-класс.

Известная балерина Анастасия Волочкова наслаждается долгожданным отпуском. Артистка отдыхает в Греции. Звезда решила порадовать людей, которые находятся вместе с ней в одном отеле. Анастасия Волочкова выступила перед зрителями, показав им свое мастерство. Танцевала балерина под песню дочери, которая называется «Молитва о маме». Ариадна исполнила ее несколько лет назад.

Просто так решила подарить гостям нашего отеля мой мастер-класс и тёплую встречу.😊 Спасибо всем, кто пришёл! Под песню моей Ариши «Моллитва о маме» это было трогательно.🙏 Вместо балетного станка пришёлся в пору стул.👍 Он оказался неустойчивым, и мне помог партнёр! Спасибо!👍 Было весело!🙏

— отметила Анастасия Волочкова.

Отметим, до отъезда в Грецию знаменитость так усиленно готовилась к своему шоу «Балерина в зазеркалье цирка», что даже забывала поесть. 13-летняя Ариадна заботилась о маме и приходила к ней на репетиции. В день премьеры, 21 июля, дочь балерины была с ней рядом. Звезда счастлива, что у нее растет такая замечательная девочка.

Кстати, Ариадна ведет личную страницу в соцсетях. Девочка уже давно показывает в Instagram, как любит петь и танцевать. Балерина не жалеет денег и позволяет дочери учиться у хороших педагогов по танцам и вокалу. Ариадна маму не разочаровывает, некоторое время назад она даже записала собственную песню, а позже уговорила подруг создать танцевальную группу под названием Power Bank.

Напомним, дочь балерины родилась в ее отношениях с бизнесменом Игорем Вдовиным. Долгое время у мамы и папы Ариадны были конфликты. Они не общались, и девочка редко встречалась с отцом. Но позже Игорю и Анастасии удалось наладить отношения ради дочери. Даже прошлый день рождения для Ариадны организовывал ее папа.

Фото, видео: Instagram @volochkova_art