Опубликовано 16 июля 2019, 15:50

Анастасия Волочкова опубликовала редкий снимок с 13-летней дочерью

Звезда делает все возможное, чтобы девочка была счастлива.

Известная балерина Анастасия Волочкова растит единственную дочь. В последнее время звезда перестала публиковать фото и видео с участием Ариадны. Более того, знаменитость закрыла возможность комментирования своих постов. Анастасия Волочкова бережет любимую девочку от лишнего внимания и не желает читать негативные высказывания в адрес дочери. Однако балерина все же решила поделиться в соцсетях милым снимком с Ариадной.

Моя радость.😊 Ариша @ariadna_volochkova В эти дни усталости такая поддержка крайне важна!🙏🏻

— отметила звездная мама.

К слову, Ариадна ведет личную страницу в соцсетях. Девочка уже давно показывает в Instagram, как любит петь и танцевать. Балерина не жалеет денег и позволяет дочери учиться у хороших педагогов по танцам и вокалу. Ариадна маму не разочаровывает, некоторое время назад она даже записала собственную песню, а позже уговорила подруг создать танцевальную группу под названием Power Bank.

Напомним, дочь балерины родилась в ее отношениях с бизнесменом Игорем Вдовиным. Долгое время у мамы и папы Ариадны были конфликты. Они не общались, и девочка редко встречалась с отцом. Но позже Игорю и Анастасии удалось наладить отношения ради дочери. Даже прошлый день рождения для Ариадны организовывал ее папа.

Фото: Instagram @volochkova_art